Общество

Вот пишу вроде грамотно, но вот пропустила букву, сколько же мне пришло гневных писем! А как у вас с грамматикой?))

Отлично у меня с грамматикой, ещё ни одна училка не пыталась исправить ошибки в ненормативной лексике.
Наталья Репьева
Лучший ответ
Гыы, а мне пачему то не рискуют по энтому поводу писать гнефные письма:)))
"артём" ........
А мне все равно, хотя то-же пишу в основном без ошибок, если на все "гневные" обращать внимания-времени не хватит на сами ответы!
Макс Королёв
у меня тоже было, а когда увидел-было поздно уже нажал "ответить"
Лицемеры! С буквами у многих проблемы: то не пропечатается, то лишняя затешется. Не звертай увагы, як кажуть у нас.
Мария ***
Проверяю, крректору показываю, критики модератота с робосью жду..)) Но, все равно, бывает - мордой о стол..)))
Данил Левченко
Надежда Борисенко Ну да, вот как сейчас, к примеру, если разбирать написанное))) Если уж мордой, то оБ стол, ну и робосью тоже, но Сереж, что странно, поняла я, и даже в голову бы не пришло письма гневные писать о том, что морду ты не туда кладешь)))) А мне вот указали)))) пацталом в общем))) Не знаю куда мордой)))
У меня ещё со школы "чутьё", даже правила учила только перед экзаменом, чтобы перед комиссией озвучить. Грамматические ошибки допускаю крайне редко - как правило, в специальных терминах и т. п.
А вот опечатки, конечно, бывают. Иногда замечу и успею вовремя исправить, а бывает, и не замечу. И что же, вешаться из-за этого?? ? Не расстраивайтесь, Марина, главное, Вы сами знаете, что ошибка была случайной.
А если писать гневные письма всем, кто ошибки и опечатки делает, то больше ни на что времени не хватит :-) Тем более, что некоторые считают особым шиком слова коверкать (вот уж не понимаю такого издевательства над языком!) .
Мелочи это. не берите в голову. А с грамматикой у меня дружба...
у меня с граматикой плохо.. . постоянно выслушиваю про это, вернее вычитываю)))
*********** ___________
Мария *** ГраММатикой.
с возрастом, как ни странно, все хуже, то опечатки, то ошибки случаются
Aiperi Kadyrbek Kyzy
у меня отлично, прежде чем отправлять, проверяю
Граматика-одна из истин определяющих национальную принадлежность. Мама я говорю по Русски, как и вода, хлеб, жизнь.. . Но что косается очепятки, то глупо требовать от человека точности.. . Неприятно-да, но кривда людей в определении безграмотности-прежде всего психологическая беда слежкт над своими ошибками :о)))
Димка Сн
a tebe ne wserawno???mne da....)))
Oleg Tcaci /maior/ !!!
Больше всего проблем со знаками препинания.. . стараюсь изо всех силенок: проверяю-перепроверяю...
Ирина
Интересно, а какое слово вызвало такой гнев? Может что-то неприличное получилось?
Nikita Plisko
Надежда Борисенко Не дописала в слове РУКИ букву И)))
У меня плохо, я обычно несколько дел делаю одновременно . ,Все это быстро ...короче пиши ))))
Марина Гусева
Меня уже научили этот Ь правильно писать в русском языке Если бы еще кто подсказал как его ставить в конце после шипящих
Мария *** После ч и ш. После ж и щ не ставится. Печь, мышь, уж замуж невтерпеж, а на щ слово не вспоминается.
Если быстро пишу, комп пропускает буквы, это не ошибка, даже может быть описка- не беда, а кто гневается, им же хуже, от злости идёт сброс на внутренние органы. Надо стараться быть грамотными, большинство людей в Ответах не обращают внимания на то, как пишут. Я, например, ухахатываюсь.
Николай Лыков
"бриллианты, каких касались ювелиров многих рук",а смысл объясните этой тирады?
Денис Пилюгин
Надежда Борисенко да не вопрос, читайте с продолжением)))
всего дороже те бриллианты, Каких касались ювелиров многих руки. Фердинанд : Раз так, продажным девкам нет цены. "Герцогиня Мальфи
Не обращайте внимание. Кто больше всех гневается, тот сам скорее и грешит этим.
А в общем с грамматикой неплохо.
\/|_@|)!$|_@\/ ____
Димка Сн Не обращайте вниманиЯ... :о))) Вы правы-шучу
Не растраивайся! Сдесь такого начитаешся.