Общество
Получил такое гневное письмо от коллеги! Я здесь развлекаюсь. Разве можно серьезно относиться к ответам на проекте?
Ну, наверное, надо думать, что писать. Я поняла, что люди такие разные здесь. Многих мужчин раздражает вставка вместо моей фотографии. А почему я должна крокодила вставлять? Мне что нравится, то я и поставила. Т ак и у Вас. Что захотели, то и написали, но не тут-то было. Пошли обиды..
А меня еще и в евреи записывают. Бедняжки никак не могут понять, что на умные темы у нас есть с кем поговорить в реале.
Нельзя. Каждый пишет, что думает, а не то, что автор вопроса хочет, что бы мы думали.
Надежда Чернявская
Развлекаться можно над шуточными вопросами, сам не раз развлекался. Но когда человек спрашивает о серьёзных вещах, то развлекуха по моему лишняя. Это моё мнение.
ну вы попробуйте (тоже в "порядке развлечения") то, что пишете о русских, написать про евреев или мусульман. Поразвлекайтесь, интересен результат)))
Я думала, здесь все резвятся.. . Оказывается есть и серьезные люди и все принимают близко к сердцу...
Вот именно что я здесь что только не собираю всякую фигню.. . в реальности себе много не позволишь иначе прослыть можно за идиота.
В сортире будете развлекаться, товарищ старший майор....
Даже развлекаясь, нельзя оскорблять чьи-то чувства.
Развлекаться то развлекайтесь, да держите себя рамках приличия!
Ну здесь некоторые вообще воспринимают шутки как личную обиду...!
по своему желанию и относитесь.
Дык а зачем же сюда еще заходить, если не развлекухи для? Нешто кто-то серьезно относится?
Майор! Есть люди с чувством юмора, а есть "твои коллеги"! Но, над жизненно- важными вопросами, лучше не подтрунивать.
канеш
Даже нужно. Люди специально задают вопросы для того чтобы им дали серьёзный, дельный совет. Правда не все.
Гайдар Усатай
здесь люди, к сожалению. задавая вопрос. ждут. что с его мнением все должны быть согласны, а если нет-начинаются оскорбления и прочий словесный понос...