Общество

Впервые в жизни получила ругательное анонимное письмо, а я-то думала, что я такая Дуся, что меня все обожают(с) А вы

получаете ругательные письма? Или для этого нужно быть Фаиной Раневской?)))
Иван Лысенков
Да у меня от этих писем ящик уже ломится. Спасибо ребяткам с ответов)) ) Сразу чувствую себя таким нужным!
Елена Карташова
Лучший ответ
Анонимное - это они обратный адрес для корреспонденции не написали? -)) Какие недальновидные, как же ты теперь утешишь их тщеславие и напишешь, что ты не такая, а ждешь трамвая. -))
Фанис Халиков
Иван Лысенков Манна, ну представь, написала цитату из Раневской, и что за реакция?))) Хотя на самом деле сегодня получила нечто)
Анонимные редко, мне чаще хамят в открытую!
D.
Du...alim ...
Иногда получаю.. .
от завистливых теток и инет-патриотов, но пусть их психотерапевт лечит... сейчас даже не реагирую.. моло ли тут нервенных?!.. на каждого реагировать - самой уподобиться можно через короткое время...))))
Лариса Кадлубович Лживая...двуличная.. тьфу!
Лариса Кадлубович а чему завидуют?? интересно..40 летняя хамка, косящая на аватаре под п Идагога....
Широкого спектра поток: от анонимных антисемитских угроз и ругательств (всегда скудоумных и очень однообразных лексически) до анонимных же стихотворных посланий :).
Да, но очень редко - не достиг вероятно требуемого для ананимок уровня популярности. :)
Тyт ни с кем не рyгаться, только зря время проводить... чем больше бегающих по пятам шавок гавкающих, тем больше yспех....
Илья Голец
мне не доводилось получать анонимно. это Вас кто-то побаивается, раз скрывается за "АНОНИМОМом" прикрывается)))
я не загружаюсь по этому поводу... и тебе не советую...
Айтпаева Жанна
А маты там были?
Айтуган Абиев
Ему повезло, что он у Вас первый. Со временем, эти, горячие поклонники, не будут производить на Вас такого ошеломляющего эффекта.
- мы не получаем и конечно же обожаем Вас
.... Meng Li
а за что они Вас? за сэксуальные вопросы?
Алла Чау
wse kagda nit biwaet perwii ras....ne rasstraiwaisa....sdes mnoga idiotow....
М7
Макс 77
Получала даже самые скандальные письма от умалишенных людей, которым что то не понравилось в моих ответах, поэтому стала сразу удалять письма непрочитанными от незнакомых мне людей.... И советую вам....
Елена Сивуха
Если собаки лают - значит караван идет. Нужно только почитать и послушать какие выражения и пожелания в потоке высказываний на определенных форумах (конечно анонимно. хотя по стилю почти всегда ясно кто это нацарапал) и в личных посланиях. Не переживайте и не держите в голове. Пусть переживают те. кто это послал.
Sveta
мне очень часто пишут гадости, и мерзкие комменты к фоткам, причем просто так, без причины, свою злость выплеснуть видимо! Я даже альбом закрыла сегодня:))
всем приходят-ей в первый раз, расслабься иди кефирчику выпей и в мусорку это письмо
шавки никогда не представляются..
Девран Кара
как минимум мариной удивленной ))
Михаил ****
Ни разу не получала, но если бы получила, то не расстроилась. Сколько людей - столько и мнений, для всех хорошим не будешь.
Это признак популярности. Черный пиар. Может завидует кто-то :)
Анонимные - не получал.
Я их регулярно получаю, в основном с этого сайта. Грозятся найти и убить)) ) Няшки такие)))
Оля Степанова
счастливая! такая жизнь насыщенная!
Ви .
ещё не было такого))
не обезательно)
Na
Navi