Общество
Впервые в жизни получила ругательное анонимное письмо, а я-то думала, что я такая Дуся, что меня все обожают(с) А вы
получаете ругательные письма? Или для этого нужно быть Фаиной Раневской?)))
Да у меня от этих писем ящик уже ломится. Спасибо ребяткам с ответов)) ) Сразу чувствую себя таким нужным!
Анонимное - это они обратный адрес для корреспонденции не написали? -)) Какие недальновидные, как же ты теперь утешишь их тщеславие и напишешь, что ты не такая, а ждешь трамвая. -))
Иван Лысенков
Манна, ну представь, написала цитату из Раневской, и что за реакция?))) Хотя на самом деле сегодня получила нечто)
Анонимные редко, мне чаще хамят в открытую!
Иногда получаю.. .
от завистливых теток и инет-патриотов, но пусть их психотерапевт лечит... сейчас даже не реагирую.. моло ли тут нервенных?!.. на каждого реагировать - самой уподобиться можно через короткое время...))))
Лариса Кадлубович
Лживая...двуличная.. тьфу!
Лариса Кадлубович
а чему завидуют?? интересно..40 летняя хамка, косящая на аватаре под п Идагога....
Широкого спектра поток: от анонимных антисемитских угроз и ругательств (всегда скудоумных и очень однообразных лексически) до анонимных же стихотворных посланий :).
Да, но очень редко - не достиг вероятно требуемого для ананимок уровня популярности. :)
Тyт ни с кем не рyгаться, только зря время проводить... чем больше бегающих по пятам шавок гавкающих, тем больше yспех....
мне не доводилось получать анонимно. это Вас кто-то побаивается, раз скрывается за "АНОНИМОМом" прикрывается)))
я не загружаюсь по этому поводу... и тебе не советую...
А маты там были?
Ему повезло, что он у Вас первый. Со временем, эти, горячие поклонники, не будут производить на Вас такого ошеломляющего эффекта.
- мы не получаем и конечно же обожаем Вас
а за что они Вас? за сэксуальные вопросы?
wse kagda nit biwaet perwii ras....ne rasstraiwaisa....sdes mnoga idiotow....
Получала даже самые скандальные письма от умалишенных людей, которым что то не понравилось в моих ответах, поэтому стала сразу удалять письма непрочитанными от незнакомых мне людей.... И советую вам....
Если собаки лают - значит караван идет. Нужно только почитать и послушать какие выражения и пожелания в потоке высказываний на определенных форумах (конечно анонимно. хотя по стилю почти всегда ясно кто это нацарапал) и в личных посланиях. Не переживайте и не держите в голове. Пусть переживают те. кто это послал.
мне очень часто пишут гадости, и мерзкие комменты к фоткам, причем просто так, без причины, свою злость выплеснуть видимо! Я даже альбом закрыла сегодня:))
всем приходят-ей в первый раз, расслабься иди кефирчику выпей и в мусорку это письмо
шавки никогда не представляются..
как минимум мариной удивленной ))
Ни разу не получала, но если бы получила, то не расстроилась. Сколько людей - столько и мнений, для всех хорошим не будешь.
Это признак популярности. Черный пиар. Может завидует кто-то :)
Анонимные - не получал.
Я их регулярно получаю, в основном с этого сайта. Грозятся найти и убить)) ) Няшки такие)))
счастливая! такая жизнь насыщенная!
ещё не было такого))
не обезательно)