Общество
Как Вы думаете чем вызвана такая жестокость? см.
Неоднократно наблюдал,как дерутся женщины не говоря уж о мужчинах.Когда дерутся мужчины,то увидев кровь у противника обычно останавливают драку или дерутся пока один из противников не стасться.А вот когда женщины дерутся,то их можно разнять только силком,никакие договора и просьбы о пощаде они не признают.Чем это вызвано?
У женщин не поставлен удар, чтобы можно было вырубить соперницу, пустить ей море крови, короче чтобы ей уже показалось достаточно. Потом у них в основном в ход идут волосы и борьба, вот они и изматывают друг друга долгое время. Поэтому её и хрен оторвёшь, потому что ей кажется, что дело ещё не закончено. Суки те девушки, которые избивают кучкой одну, при чём заведомо слабую. Их родителям - грош цена, так же как и им самим, как будущим матерям!
нет у них остановки, причем во всем.. . если уж что делают, то с полной отдачей.. . один только женский алкоголизм чего стоит...
да народ счас просто озверел вконец, думаю это связанно с тяжелыми жизненными условиями (доминируют худшие кчества) .
эт ты не видел как забивают парней. я как то из электрички видел - пятеро прижали одного к гаражам, четверо бъют его палками а один ротвейлера на цепи держит. . тот кого били уже просто лежал и все и тем не менее его продолжали бить.
был фильм ген жестокости - посмотри там про школьников и школьниц. .
ревность и соперничество. желание избавиться от соперницы....
Ya soglasna s Katey!
сама дралась, обьяснить не могу но меня 2пацана еле оторвали-хотя по жизни я спокойная, скромная
Ульянка Я
иди к нам на рукопашку.
некоторые женщины чересчур кровожадны
Дебилизм это и отклонения. женщина должна быть женщиной. нежной заботливой ранимой а не как мужик руками махать. конечно щас женщины стали более независимые и бизнесы свои открывают и в охране работают и курят и машины водят! но надо знать меру! за себя конечно надо постоять уметьно тлько когда маньяки нападают, а так это ужасно. мудрая женщина ударит интеллектом, силой мысли и целомудрием, а не нежной наманикюренной ручкой!
такие мы! Наверное не мужиков на войну надо отправлять, а женщин), между девушками идет напрерывная конкурентность, вот почему, ведь каждая из нас хочет быть лучшей, даже в драке, хотя я никогда не дралась
Людмила Беляева
Если Вас отправить на войну,то что же мы мужчины будем делать одни после войны? Ведь ни одной женщины тогда не останется.
Внешность обманчива, с виду слабые, хрупкие; коварные и кровожадные в нутри!
Кролики тоже с виду мягкие и пушистые, а из-за самки разрывают друг друга в клочья, чего не скажешь о хищных зверях, которые казалось бы наоборот должны быть беспощадней!
Выживает сильнейший!