Общество
откуда такая жестокость в людях ?
откуда берутся маньяки , убийцы, педофилы и т.п. разные твари и подонки.им место в АДУ гореть синим пламенем , а они по улице расхаживают!!!
слышала что эти сволочи-генетические уроды! это наследственность...
Не знаю откуда-но всех перевешать У нас какая-то сволочь уже месяц с бейсбольной битой женщин грабит Москва Южный округ
и чаще всего педофилы степенные отцы семейства
Семья и общество таких воспитывают, они же не в вакууме живут? И с луны к нам не валятся!: ((
Мрожно прочесть Грофта, перинатальные матрицы... там вск объяснено, но слишком долго расписывать в инете. Можно сказать одним предложением, все зависело от развития плода в лоне матери, а затем рождения...
из-за невнимания окружающих, когда каждый сам по себе.
Процитирую одного засранца из одного широко известного в узких кругах произведения:
"You are working for a your justice... and i for mine. We just ordinary people driven to revenge in name of justice. But if revenge is called justice, than that justice breeds yet more revenge...and becomes a chain a hatred. Living within it, aware of the past, predicting the future. That is what it means to know history. We cannot help but know that people can never understand each other."
Переводить не стал, т. к. так лаконичнее)
Женщины рожают. Другим способом пока не появляются.
какбе туземцы людей кушают и некто их маньяками нещитает ето всё отнасительно в мире
да почемувы сюда неотнесли всяких депутатав
и злобных гениралов пасылающих на смерть бедных салдатикав
Медеу Даутбеков
но мы живем не в племе туземцев а в цивилизации
это просто лишнее подтверждение тому, что "не все что делается, то к лучшему"....
это результат воздействия различных факторов начиная с генетического уровня заканчивая психическим.... проявляющихся иногда через несколько лет, а может и сотен лет....
А знаете, сколько их в правительстве? Убийц-то.. . И ведь не посадит никто...
От нас самих. Ведь это мы сами их плодим, это наше безразличие, это наша трусость, это наша гордость, это наше самолюбие и больше всего это наш атеизм.
Бог им судья.. .
К сожалению оттуда же, откуда и все ((((