Общество

Все чаще происходят зверства с участием детей, откуда такая жестокость?

осмотритесь вокруг, везде царит беззаконие хаос и беспорядок. по телевизору все фильмы практически в большей части основаны на жестокости....
Гульфия Фаткуллина
Лучший ответ
От родителей.
Лев Бельский
от тех идеалов на которых выросло это поколение...
Воспитание соответствующее. Нынешним властям не нежны совестливые честные и справедливые, а нужны беспринципные, ловкие волчата, готовые перегрызть другому глотку. Капитализм однако.
детская жестокость----это издержки возрастные.... но когда с тв----сплошные стрелялки и убивалки + возрастная жестокость-----это ужасно
мне кажется, что мы их бросили. некогда нам...
это было и раньше, просто таким образом отвлекают от других проблем
Уродов хватает, не отрицаю ...просто у них родители были уродами
Юрий Сулима
Дети-самые жестокие существа в мире.
Alexandr Nikolenko
послеродовый психоз: у женщин после рождения ребенка (часто бывает), а у мужчин после собственного рождения и пока не посадят.
Максим
компьютерные игры, вот вам и жестокость, грубость, наглость, хамство, все чем может гордиться современное общество в том числе и дети
дети это продолжение родителей.. . что тут гадать ???много аспектов, и это не только воспитание и даже не только гены....
Aizhan Sharshenbaeva
Aizhan Sharshenbaeva да,,, а вы помните себя маленьким ?- ведь любви к родителям,да и вообще , как таковой нет - это чувство скорее на страх или инстинкт самосохранение похоже... нет понимания любви...
В периоды повышенной солнечной активности (а сейчас именно такой) люди становятся раздражительными и агресивными. Осюда бунты, революции, войны.
Olmartin
Воспитания такое, нельзя детей баловать, а приучать к любви к себе и ближнему
Liza Volverker
каждый вечер я изучаю от 5 до 10 способов зверских убийств. Нет, я не маньяк, я телезритель.... (Современный анекдот)
откуда такая жестокость? А нынешные СМИ для чего...