Нет слов - это не жестокость, это атрофия головного мозга, выпрямление и отмирание всех извилин
Это не люди - это мутанты-деграданты, существа, случайно сохранившие днк человека, потому и выглядели как "подростки"
Желаю им такой же долгой и мучительной смерти, уверена, это гарантировано - от очередной дозы
Отдельное "спасибо" родителям - за "воспитание"
Общество
Подростки Челябинска играли в футбол живыми кошками и забивали до смерти. Откуда такая жестокость?
Это деградированое поколение выросшее на ненормальных американских мультах.
ужас, им не было и 10 лет, их нужно самих избить и посадить!!!!
Из совкового прошлого. Какие родители, такие и дети!
Светлана Бондаренко
Им было чуть больше 10. Значит их родители выросли уже в России.
Это подростки. А что творят взрослые?
Светлана Бондаренко
Так вот какие из них взрослые получатся? Гитлер тоже с кошек начинал.
Сам придумал?
Светлана Бондаренко
Только что в новостях передавали репортаж. Вообще то я женского рода.
Это были дети суровых челябинских педерастов...
Светлана Бондаренко
Обычные дети из благополучных семей. Отличники, в музыкальную школу ходят.
Обычные дебилоиды, которыми кишит любой город
какие родители такие и дети вся общество такой в России
Из головы. И ее оттуда надо выбивать таким же методом, остальное бесполезно. Я бы сам лично такими мячами (этими самыми подростками «поиграл») . Да уж.... кошек стало жальче чем детей.. дожился..
Эту кучу дебилов надо также отпинать, до смерти
Ой, а я уже давно не удивляюсь жестокости людей. Если ты на такое не способна, то это не значит, что никто на это не способен.
Сурово...
Самые бессмысленные по своей жестокости преступления, творят именно подростки,
развлечения ради. Если бы эти- с позволения сказать-"детишки" знали что за жестокость последует жестокость по отношению к ним--сто раз бы подумали. .
Был такой пророк Елисей. И когда он вошёл в один из городов, дети начали бежать за ним и дразнить его "Плешивый плешивый". Он не выдержал и проклял их. И тут же выбежали две медведицы и растерзали их.
Этот случай описан в Библии
Уверен что это было наказание от Бога..
Этот случай описан в Библии
Уверен что это было наказание от Бога..
челябинские дети настолько суровы.. .
а если без шуток, то такое может быть в любом городе