Общество
Написала письмо Медведеву. Что вы думаете?
Господин президент! Очень хочу знать, когда же прекратся ежемесечная наценка на лекарства???!Я в прошлом медицинский работник, инвалид III группы, мне почти 72 года, получаю пенсию в размер 4812 руб. И прожить (когда со здоровьем серьёзные проблемы) не получается. Что вы думаете по этому поводу.?
ответит что процесс идёт
ждите ответа 3 года..
думаю, что ты не болен (т. к. понятия не имеешь о ценах на лекарства) , не инвалид, не 3-й группы (3-я только при отсутствии органов и конечностей) , не 72 года (судя по нику) . и если не нравится зарплата провокатора - найди себе нормальную работу (если хоть что-нибудь умеешь).
Умар Dag Осма***
Ну думайте как хотите, только вот мы с внуком думаем по другому, а одной интернет мне не освоить
Я думаю он, что прочтёт Ваше письмо.. может быть..
Может быть лично Вам единовременную помощь и окажут. Рублей на 500.
Умар Dag Осма***
у меня одна упаковка только 750 рублей стоит
Эх, женщина, сколько по стране людей, незаслуженно обделенных -инвалидов от рождения, труда, ветеранов всяких войн, больших и малых, чернобыльцев, да всех и не перечислить . Какой-то злой рок висит над всей нашей страной, бывшей когда-то большой и могучей. Как это и прискорбно, но навряд ли мы с вами увидим хотя бы тот уровень жизни, который был при СССР, не говоря уж о чем-то более лучшем. Остается только уповать на своих детей и внуков, что не бросят, не оставят на произвол судьбы.
Я думаю, что писать надо множеству народа и по всем проблемам, тогда толк будет
не хочется язвить в Вашем случае..., но к сожалению скорее всего -- "на деревню дедушке.. " ((((
Надо было в конверт вложить тысячную купюру. Власть без взяток рассматривать обращения людей физически не может.
А они же нам пенсии повышают по 4 раза в год. По целых 100 рублёф. А то что налогами да ценами тут же вытаскивают в 10 раз больше они об этом не ведают.
Сказочники только раньше для детей книжки писали, а вот теперь и для взрослых, особенно большой урожай на сказки перед выборами.... Вы то уже отчитали свои, а мы только в предвкушенинии....
Ответит его секретарь с успокаивающим письмом. А буржуи так и будут наценять...