настоящая причина в том, что как доложили Медведеву - Украину захватили пришельцы.
Вот доказательство:
Общество

А точно.. Следствие! - не следовать в 2004 выбору Путина - "Януковича в президенты Украины" - кровная обида№1.
Перекрытие нефтепровода на территории Украины! И.. (какая нахальства! ) требовать уплаты за транзит!!. .
Ну, всё! ..обида №2 !!!
Не принять как следует патриарха Кирила - эт вообще-е-е. . обида №3
И в результате - пора воду возить на ком-то.
Письмо Медведева для Ющенко - следстие, а первопричина?
Рагима Пириева
Ха! Улыбнуло!
Полунезависимость
первопричина - отвлечь сознание российской быдломассы от реальных внутренних проблем переключив их внимание на мифические внешние
старый трюк
Первопричину мы не узнаем.
Александр Иванов
Блондинка, не чем узнавать...
Президентские выборы на Украине=)
Политика прежней адмнистрации США. Они хотят окружить Россию новым железным зановесом. Сильная Россия пугает США.
"Яхонтовый ты наш"! - согласен, это для скармливания внутри! :
Кругом одни враги! Кто чем недоволен?!
Как бы там ни было, а выпендрился на этот раз Медведев! много чего можно было бы сделать ему, но не присылать посла, это, знаете ли ОЧЕНЬ неадекватно! То ли нервы у него (Медведева) сдали, то ли че, но теперь для мировой общественности Ющенко по-любому жертва и наберет баллов для себя.
Это как бы если б один подначивал, втихаря гадости говорил, еще чего, а второй не выдержал бы и в морду ударил. Так для милиции неправ тот, кто ударил. Так и Медведев - ты ж политик, надо уметь сдерживаться, действовать согласно обстановке. А теперь.. .
А может сливают Медведева? Досрочные выборы, чтоб Путина опять выбрать? А то дров Медведев уже наломал - не разгрести! Осетию поторопился признать (а мог бы посредником оставаться) . С Белоруссией поср**лся. Теперь с Украиной вот так топорно...
Вообще Украинцы чего надумали в 2004 году не соизволили проголосовать за выбор ВВП, а проголосовали не так как то! Но ни чего в 2010 году мы не дадим снова сделать выбор не в ту сторону! ---ВОТ ОСНОВНОЙ месидж выступления Медведева! И прошёл он как раз после встречи президента и попа Кирила! Что же такого наговорил Кирил своему государю что тот так обозлился! А наговорил то что в свое время говорили Сталину (что там живут одни предатели они все "заражены" как же жили при немцах! и мол их всех надо уничтожить вывезя в Сибирь или на Колыму! Но на тот час вагонов не хватило! Интересно что сейчас придумают чтобы народ не согласный уничтожить?? ? По крайней мере видно как настраивают россиян против украинцев!

Ну, всё! ..обида №2 !!!
Высылка дипломатов
фальсификация истории
памятники нацистским преслужникам
сказочки о голодоморе
снабжение сааки оружием
маниакальное стремление Ющенко в нато вопреки воле народа.
и многое другое.
фальсификация истории
памятники нацистским преслужникам
сказочки о голодоморе
снабжение сааки оружием
и многое другое.
Ой! Политика...