Общество
ЧТОБы НА ПАРАДЕ ПОБЕДы НЕ СИДЕЛ, А СТОЯЛ, КАК ПРЕЗИДЕНТ САМОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦы !
Что бы вы написали в письме Медведеву?
Уважаемый Дима! Ценю Ваш продвинутый "нано - мозг", но уж больно осточертели "нано - цены", которые несутся в каких то нереальных просто "нано - скороходах"... может существует какой то "нано - тормоз"... стремительный Вы наш!
если бы был уверен, что дойдет, обязательно написал бы. А так письмо будет отсепарировано ГРУппой консультантов и врятли дойдет.
Пожалуйста, не отправляйте нам в регион обращения граждан, а выбрасывайте их в урну!!!!
Какие у тебя были игрушки в детстве
При вступлении в должность он сказал, что штангист, тяж. такой, вопрос чем подымает штангу, головой что ли...
Что хватит издеваться над Россией
Я уже написал ...-""... Мы никаких юристав - не выбирали : мы выбирали человека в Президенты, который на две головы выше не только юриста, но даже инженера ! ""
Я бы вообще бы не писал бы - не вижу смысла
Привет кентуха! Как ты там чалишь? Нам без тебя уже облом, поскорее возвращайся!
Есть кто дома?
тук-тук-тук
оставить свой пост..
предлжил бы помощь
Любит ли мёд
что бы не спускал на тормозах события во Львове на 9 мая.
а. что не напишешь, все равно он не будет читать. ему некогда, он по заграницам ездит, опыта набирается

про свою зарплату и цены
Не писал бы я ему. Вообще, с президентом лучше не знакомиться: можно стать трупом, даже не заметишь. Это не шутки.
Максим Зимин
Ну напуга-а-ал !
Semen Semenovish
А что, кто-то из знакомых уже стал трупом после знакомства с президентом?
марионеткам не стоит писать напишу в Вашингтон пока еще с мыслями собираюсь
Хочу квартиру, машину, хорошо оплачиваемую работу, мужа миллионера... Может поможете????