Мне здесь по настоящему интересно.
Однако вопрос вопросу рознь. И ответы, соответсвенно, не всегда адекватные, и хамовитость присутсвует и снобизм есть, но это как в реальной жизни.
Здесь диалог соседствует с независимостью. Ты можешь высказать свое мнение, а можешь оставить при себе. Можешь и прокомментировать задевший тебя чем то ответ, причем как на свой вопрос так и на чужой. В итоге может завязаться переписка уже через другие средства общения.
Отвечать стараюсь адекватно. Каков вопрос, таков ответ, т. е. если это юмор значит будем юморить.
Ответы-отписки типа "не знаю", "набери в Гугле" и т. д. не считаю достойными внимания.
Не всегда понимаю цель человека задающего вопросы с известным ему самому ответом Я то мол знаю ответ, а вы? (игра в викторину, что, ли?) . Таких тут много.
Иной раз мне достаточно просто смотреть, заинтересовавшие чужие вопросы и ответы к ним. Этого хватает чтобы узнать много интересного для себя.
Ну и конечно тешит самолюбие тот факт, что иногда все таки помогаешь человеку в решении какого-то вопроса. Реально.
Вот такой вот ответ навеян вашим вопросом. Конечно он не полон, потому что в процессе "тусования" тут возникает много всяких своих непоняток, недоумений, эмоций, восторгов, интересов и т. д.
Общество
а насколько серьёзно Вы относитесь к "ответам"?
Как к молодежному разговорному сайту. Не серъезно вообще. Так-домино во дворе замещает.
Смотря к каким иногда вполне серьёзно когда мой ответ действительно нужен и от него зависит жизнь или здоровье ребёнка.
Серьёзный вопрос.
как можно относится к игровому развлекательному порталу?
Это зависит от вопрошающего . Каков вопрос, таков ответ. А вообще - неплохая идея. Сейчас очень много людей, страдающих от дефицита общения. На большинство вопросов ответы находятся в интернете за 5-10 минут, но люди предпочитают получать готовые ответы и большей частью не из инфатильности, а из желания пообщаться. IMHO.
Вытапливай воск, но сохраняй мёд. (К. Прутков), то есть можно и полезное для себя узнать.
Я бы не сказал, что серьезно... Что-то типа игры, но игры интересной..))
Всё зависит от категории Проекта "Ответы" и самих вопросов.
Вот в юридических консультациях, там могут возникнуть целые баталии между юристами, либо чисто принципиально из-за трактовки закона, применение того или иного закона, а уж если кто-то ошибся.... вообще туши свет.
Смотря к каким.) ) И к своим тоже иногда не очень серьёзно отношусь. А вот люди некоторые тут меня удивляют. Верят однако всем и всему.
Это просто игра, так и следует относиться...
Иногда можно почерпнуть много интересного+ общение
да так-иногда не с кем поговорить...
Серьёзней не бывает...
способ выплеснуть энергию
во основном прикалываешся... но бывает что и не до смеха... плюс много полезного можно узнать.... но не в этой теме
интересно, как и чем люди мыслят.. . иногда даже радуешься, что ты не такой уж и дурак.. . ))))
С "большим" уважением отношусь к чужему мнению-------
(ну, я думаю, что все Реально "Есть..)
делаю все по пунктам
Иногда дают дельные советы. Но иногда такие идиотские!... Конечно, если что-то серьёзное, то в нете не найдёшь реального ответа. Можно узнать мнения, опросить, принять или отклонить советы! Стараешься всем помогать искренне, а тебе иной раз такое обидное или дурное ответят, аж бесит!!!
Полусерьезно...)