Общество

В чем человеческое счастье?

Андрей Титенко
Когда, живешь и радуешься ...)

Счастье - состояние души

Алёна Кравченко
Лучший ответ
Ольга Кащеева Это самый лучший ответ.
А фото необыкновенные.
У каждой части тела свой идеал счастья. :-)))))))))
Ирина Руденко В мужских туалетах, над писсуарами, пишут - "Ваше счастье - в ваших руках".
Уметь ЕГО почувствовать!
Знал бы - сказал!
Паша Жарков
Видеть как твой враг страдает. Если это подстроенно тобой- это двойное щастье
Сергей Шилин
Дядя Сирожа Не обязательно враг,их слишком мало... ;)
В Любви, Созидании, Еденении!
В работе, доме, и семье. Избитая истина, но, видимо, потому и избитая, что правильная.
Qwe Qwe
счастье человека находится гдето между свободой и дисциплиной. (с)
в живых человеческих отношениях!!!!
В проживании жизни со всеми ее радостями и невзгодами.
Юрий Фатеич
В ПРИСУТСТВИИ несчастья. Ты понимаешь какой же ты счастливый по жизни, а понять это так непросто....
Андрей Титенко Есть семя разумное! Но не до конца ответ!
Раушан Сафина (Хазиева) Только несильно критикуйте "семя", котрым я пока еще являюсь, тем более, если оно кажется Вам "разумным")
В ПРАВИЛЬНОЙ русской вере
Хабиб Хабибов
Андрей Титенко Это ВО что дед и прадед Веровали!
БДЯТ ЗАНУДЫ!!!! -Человеческое счастье в семье, детях и потомках!!!!
Я тебя ещё заипу!
Андрей Титенко Наливай Гольберт!
чтобы милая (милый) был рядом
любить и быть любимым
Андрей Титенко Увсегда рядом мои!
Было бы здоровье.. а всё остальное. . зависит от самого человека.
Андрей Титенко и без здоровья жить не тужить и подлой смерти не преклонятся!
Андрей Пекушкин Да и здоровье тоже зависит от человека
счастье в том, чтобы быть нужным... и уметь что-то дать людям... все просто...
Андрей Титенко Умница тезка!
когда все становится на места свои. И мир уже не кажется таким непонятным, а значит враждебным, и люди с их недостатками прощаются, потому как все проиходят свой жизненный опыт, и у всех - разное задание и разные уровни жизни. И когда гармония понимается не как все-одинаково, симметрично, а как все- взаимосвязано. Если бы все были умны да богаты, то все равно, кто -то бы должен работать на этих богатых и умных. Управлять теми же роботами. Убирать мусор и гладить рубашки. шить их и так далее. Вот. правда, мог ли быть мир без тюрем и необходимости в них.. такую фантастику нигде не читала))