Общество
Что такое простое человеческое счастье?
счастье оно мгновенно-. вот в жару глоток холодной воды или в мороз чашку горячего чая . и представте человек счаслив.
У каждого свой вариант
кода хочешь идти на работу и домой
Простого счастья не бывает.. . Всё - периодически.. . Даже полный даун не бывает всегда счастлив.. .
Слишком много в понятии " счастье" составляющих.. .
Мы можем быть счастливы лишь иногда.. .
За счастье, расплатою, часто беда
Без всякой причины. . Вдруг в одночасье
Кто-то из злобы разнёс наше счастье
Ломается жизнь... Но было. . Что будет ? .
И нет, вдруг, друзей.. . Вокруг только судьи.. .
С собою нет мира.. . С собой нет согласья.. .
Всё в жизни застыло.. . Потеряно счастье.. .
Мы можем быть счастливы лишь иногда.. .
За счастье, расплатою, часто беда
Без всякой причины. . Вдруг в одночасье
Кто-то из злобы разнёс наше счастье
для кого как.
для меня лично счастье это здоровье собственное и близких людей
потом любовь, а остальное все зависит от приложенных усилий.. .
Жизнь в согласии с собой и гармонии с окружающим.
Это отсутствие несчастья.
Дом... семья... дети.
...это когда есть, что поесть, с кем поспать и кого любить...
жить в достатке. в добром здравии и полноценно
Если ты до сих пор, не поняла, то и не стоит говорить об этом.
когда тебя понимают
А для этого нужно (приводим список) :
- вести здоровый образ жизни,
- мечтать,
- ставить перед собой цели,
- верить в их осуществление.
- иметь любимое дело, работу,
- участвовать в общественной жизни.
НО! Самое главное - удачный выбор супруга! Алиллуйя! Все на поиски!
- вести здоровый образ жизни,
- мечтать,
- ставить перед собой цели,
- верить в их осуществление.
- иметь любимое дело, работу,
- участвовать в общественной жизни.
простое человеческое счастье? не, не слышал
Может типа исполнение какой-нибудь мечты и радость после неё.
Когда чувствуешь себя хорошо, нет никаких болезней, и ты и близкие тебе люди рады жизнью !
отсутствие денежной системы, что насчет любви - это всего лишь иллюзия
Это когда человек не задумывается над определением счастья, а просто наслаждается им
нет проблем
когда понимаешь, что всё тебя в жизни устраивает, вне зависимости от обстоятельств, чужих мнений и стереотипов.. . тебе просто хорошо и ты искренне наслаждаешься жизнью!!)))))