Общество

Как часто Вы говорите простое человеческое СПАСИБО?

Вчера был"ДЕНЬ СПАСИБО"-новая дата :)))и я хочу сказать:-Спасибо за дружбу,спасибо за то ,что общаемся хоть иногда,за советы,за картинки,за фотографии,за ролики и полезную информацию-..-за все и всем участникам проекта.
Слово спасибо все знают "Спаси бог" ,но в нем больше чем просьба о спасении души. Мы все должны работать над своей душой, а не просить у бога (хотя я атеистка) Человек только тогда красив и мудр если у него душа раскрыта для других. Поэтому, это слово дорогого стоит и мне хочеться сказать всем с открытой душой -Спасибо всем, что вы существуете и говорите спасибо по-чаще и увидите радость в глазах. . Мне кажется, надо этот день сделать общим празником.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем мне говорят ПОЖАЛУСТА.
а я знаю вчерашнюю дату.. .
говорю всегда и всем.. и дома в т. ч.
Ольга Бирюкова
Всегда. И я, и дети, и внуки. Нас так воспитали наши родители. Всем, кто этого заслуживает.
Kaisar Axmetov
Первое "Спасибо! " - утром, после пробуждения - Всевышнему: за жизнь мою и моих близких, за новый день и светлую зарю.. .
Последний раз - перед сном, благодарю Его же - за день прожитый, за радость общения с другими, подаренную мне Им.
Потому для меня день вчерашний - День Спасибо - день обычный, коих в году 365, и каждый из них - спасибо всем вам!
Игорь Федунь
Всегда. Это не трудно, а человеку приятно и делает общение более теплым.
Владимир Мишин
чаще употребляю слово пожалуйста потому что сам редко что прошу зарплату и ту приходиться выбивать
Сто *у Алексея*
Конечно нужно задуматься, а главное ежедневно! Можно попробовать говорить себе (психологи предлагают) внутреннему Я то же требуется поддержка!
Настя Шпагина
Спасибо и Вам, на добром слове.
net
Саша Мелехин
И тебе спасибо, просто так! И всем кто сейчас читает, спасибо!! Любви и Счастья !! Спасибо небушке, что мы здесь!!
Очень часто и искренне)
Спасибо большое всем, кто ответил. Из всех вопросов-ответов, что я читала, эти ответы самые позитивные. Спасибо!