Общество
А стоит ли верить всяким экстрасенсам и магам, не проще надеется на человеческую судьбу?
Все равно маги и экстрасенсы ее не перепишут и не изменят.
Эти.. . Мягко говоря, "волшебники". существуют лишь потому, что на них есть спрос -
людей, ждущих у моря погоды. Каждый САМОСТОЯТЕЛЬНО лепит свою судьбу, без
посторонней помощи, которая, бывает, ещё больше усугубляет горе....
В Бога надо верить и самому не плошать....
Все говорят, что не стоит. Зато потом, когда приспичит и помощи ждать неоткуда, бегут к этим самым магам. И им не важно, помогут или нет и грех это или нет.
Проще
конечно, что нам определено то мы и получим, не спрашивайте кем определено, сам не знаю
Фаталисту всегда легче, вон у японцев чуть что-карма и всё тут спокойные все, умные.
только на самого себя нужно верить если магам верить можно упасть духом и угаснуть
верить надо в себя.... только мы и обстоятельства решают чему быть...
они тоже должни кормитса за деньги лохов...
вера только в материальное это большой самообман, куда девается вся наша самоуверенность когда нам обьявляют смертный приговор, врачи, судьи неважно кто, сразу начинаеш верить во все. Если вериш в судьбу, значит вериш и в сверхестественное, а магия ее неотемлимая часть, вопрос в том кто перед тобой шарлатан или ведун, а верить или не верить это ваше право.

Что и делаю, верю в свою судьбу. Что жизнь преподнесет то и будет.
не верь, не бойся, не проси!!!!
Проще и правельнее верить только в себя самого!
не стоит!
только вы сами вершите свою судьбу!!