Общество
Вы правда верите в экстрасенсов, "бабушек", колдунов, ведьм, приворотные зелья? Чесна-чесна???
ну есть немного.... не отнять, когда столкнешься с чем-то, от чего волосы дыбом и нет здорового объяснения.
Леонид Гельблинг
и сложно не верить в бабушек,даже если они в кавычках )))
Есть, но сейчас 90% щарлатаны
Чесна чесна? Это бред сумасшедшего народа
Да, моя бабка этим занималась.
Предполагаю, что они все же имеют место быть. Но не так много, как можно подумать читая газеты и смотря ТВ. Я вот все это в жизни не встречала, и не надо.
Кто с этим не встречался, тот и не верит.
Нет. Это полный бред. В такое могут верить только необразованные тёмные невежественные люди.
Да.
Я не верю, пока не проверю.
Я не верю, просто когда плохо, хочется надежды, они хорошие психологи экстрасенсы, поэтому люди к ним и идут.
верю
Врим верим)
Я в них не верю их пруд пруди вот только настоящих мало. Я знал одну бабулю очень старую но настоящую, когда наговаривала мне воду, вода в бутылке чернела и вылетала из бутылки а потом превращалась в черта который летал по комнате и злился. До того момент правда я сам отрицал это. Но то что я увидел изменило мое представление. Мы с этой бабулечкей очень подружись полюбили друг друга, она мне все говорила говорит вот Никитка как засну так лечу к тебе а ты сидишь в своей комнатке то делаешь вон то делаешь - и вправду все как говорит делаю.. . или говорит как засну Никитка лечу к тебе и ты уже спишь стою смотрю любуюсь на тебя как ты спишь, а заодно потолок чищу от чертей они у тебя свисают с потолка как рой черный как смола и летают по всей комнаты также, вот и гоню их, а потом смотрю любуюсь как ты спишь охраняю тебя.. . а ведь и в правду так, ибо часто как будто кто-то будил меня ночью я резко просыпался и смотрю надо мной Баб Надя стоит, пристально улыбается.... ну думал хорошо что есть такой охранник у меня ангел мой. Или и того приду к ней а она мне говорит ты вот в рощу ходишь постоянно я как не приду к тебе ты сидишь на бревне и рассуждаешь о том о сем и друзья тебе не нужны, а я удивленно откуда вы знаете а бабулька да я милок все знаю о тебе все.... так то и я ее полюбил.... однажды к ней в хату ворвались гопники сильно избили обворовали, повредили слух зрение.. . потом когда она пришла в себя спустя время встретила как-то одного из зачинщиков сидящего на скамеечке возле ее подъезда, как она мне рассказывала, кое че прочитала проходя мимо него и мальчик реально свихнулся в тот же миг встал не четвереньки и убежал в рощу. И теперь ему суждено жить как собака всегда и питаться как собака бродячая и не говорить но скулить только. А я еще думал че за человек-собака бегает в нашей роще все хотел узнать эту историю. Он скулит рычит в кустах и ест мусор злобно. Не знаю правда жив ли он сейчас. С бабулей тоже не знаю что сейчас. Расстались мы, так вышло случайно. Так или иначе - всего ей хорошего!
Но между тем я против магии, и до сих пор для меня все черти ангелы боги дьяволы не смотря на то что я видел - сказка. Как такое может быть - а вот так, потому-что это всего лишь куча эгрегоров наделанных сознанием и забвением самих людей, не более.. . да они существуют, да из них вызываются много всяких мерзостей, но ...все это не ведет к просветлению и пониманию сути мироздания. А лишь блокирует.
Бабуля хотела мне передать всю силу мощь но я отказался, лучше йогой заниматься.