Общество

Верите ли ,что существуют колдуны(ведьмы),боитесь или нет?

&T
'''dana Turisbek__
Я сама вiдьма!
Олег Чернов
Лучший ответ
'''dana Turisbek__ приветик!!
Они существуют, как и многое что мы объяснить не можем.
Наверное боюсь...
Конечно верю. Чтоб получить бабло ивласть ктото становится колдуном, ктото ворует, ктото горбатит и т. д. и т. п..
раз поверье есть значит и существуют... .
пусть здравствуют...
я сама ведьма. меня бояться))
никогда не думал про это. наверное верю. а боюсь? нет. врядли я, вообще, когда то пересекусь с такими людьми:)
верю, а бояться--вредно.
Конечно, нет. Странно, вроде на дворе и не мрачное средневековье.
Юлия Белова
я верю, что пакость смогут сделать, но лично не боюсь
Да брехня все это полнейшая, есть тока ушлые людишки которые хорошо разбираются в психологии людей и знают как из доверчивых лохов выкачивать денежки.
'''dana Turisbek__ и таких не мало
Я не верю, я знаю - они есть. Сталкивался, применяя стандартные приёмы (например агресивная защита) побеждал.
Женщины с такими аватарками - точно ведьмы! ! Ух как буюсь, аж уснуть не могу, всё буюсь и буюсь :-))
Алекс Челак
Неверю и небоюсь....
Колдуны (ведьмы) много лучше, чем депутаты (политики) и кормящие их то ли олигархи, то ли олигофрены.
Gulsim Djumbassova
а я кто! ? и не боюсь - я ж не "псих занюханный"!
Сергей Л.
верю, но не боюсь: на любую силу действия найдётся сила противодействия всегда
Нина Ниночка
верю. и в данный момент ищу.
Ліля Сокіл
Наталья Назарова Приворот-грех
Они вполне обходятся без нашей веры.
Но многие из них любят наши деньги.
Zhadyra Sadyrova