Общество

в кого вы верили, в детстве (сказочного персонажа) ? ))) кого боялись?)

Александр Б
Ведьму боялась из фильма/Вий/
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Верила в чертей, мне прабабушка что-то такое рассказывала, что они мне маленькой даже снились-ростом с кошку и лохматые.
Нечто Странное
Боялась Бабу Ягу (она мне на стене надд кроватью мерещилась) . Верила в дедушку Ленина (правда-правда.... лет до пяти) . =)
Когда я училась в 1классе, родители купили мне книжку про микробов ( в надежде, что после прочтения этого "шедевра" я не буду забывать мыть руки перед едой и т. п. ). Честно говоря, с тех пор ни одна книга не наводила на меня такого ужаса (жаль, автора не помню, все голливудские сценаристы "ужастиков"могут плакать от зависти) . Я так боялась этой книги, что даже ночью видела, где именно она стоит в книжном шкафу. В конце концов однажды я просто выбросила её из окна. Нашедшему соболезную до сих пор, а книги, фильмы и реалии жизни меня не пугают с тех пор и по сей день. Видимо, научилась их выбрасывать....
Ion Suman
Анна Ахматова

Мурка, не ходи, там сыч
На подушке вышит,
Мурка серый, не мурлычь,
Дедушка услышит.
Няня, не горит свеча,
И скребутся мыши.
Я боюсь того сыча,
Для чего он вышит?
никого а дети боялись бабу ягу
не в кого не верил и никого не боялся
Елена Иванова
да в деда мороза верили все притное ощуение праздника и подарков как тут не поверить да и бабайкой тоже пугали)))
и я бабайку боялся. . и БОюсь.
верила в то, что где то есть сказочный мир, где живут волшебники и феи =)
но ничего не боялась тогда)
Верил в деда мороза) ) А боялся бабайку)
Саша Мухин