Общество
Скажите, пожалуйста, вопрос не очень серьёзный, а каким сказочным персонажем Вы были в дет.саду и в школе на Новый год?
Меня выбирали то Снегуркой, то Бабой-ягой, потому что запоминала огромный сценарий, я даже Лешим была. А мне так хотелось быть маленькой и пушистой Снежинкой, без этих всяких слов, просто веселиться и кружиться
В детском саду была хлопушкой. Потом Снегурочкой, Снегурочкой, Снегурочкой.... Потом говорю, мол, давайте я что ль Зимушкой буду.. . А все потому, что не только запоминаю хорошо, а еще и импровизировать умею, а главное - люблю работать в команде, порой вытягивая ситуацию, но не принижая при этом других. Короче, сам себя не похвалишь...
Павел Мочалов
Молодец! Умничка! Я Вами восхищаюсь, правда, это не лесть!
Я успела пройти все уровни, вплоть до Мальвины и даже Рассеянного с улицы Бассейной.. . -мы ставили для малышни
Все праздники я была в каких-то костюмах, масках, париках.. .
И потом работала в детском саду, где снова была то лисичкой -сествричкой, то клоуном

Павел Мочалов
Хорошенький и упитанный какой!
Павел Мочалов
Ну зачем же так, просто Вы мужчина в теле, мне, например, такие больше по душе
А меня почему то пристёгивало быть бабой Ягой, а мне всегда роли то Снежинки, то королевы давали....
Рыцарем любил ..))Ведро на голове с дыркой для глаз, накидка ( Старая простыня )с нарисованным крестом и деревянный меч.. Модельеры отдыхают.). Из за ведра, получал по голове сзади или с боку.)).. Приходилось разбираться с теми, не по рыцарски..))
В саду обычно Снежинкой. А в школе запомнилась роль СССР. Длинное красное платье, на съёмном воротнике-гербы республик, на красной короне-герб СССР. Жаль фото не осталось.)))
В детстве одевался в моряка и индейца, а в старшем классе был Дедом Морозом. интересно было три сценария, три снегцрочки и я один.... снегурочек даже путал.
Всегда была доброй феей. Когда работала в детском саду (муз. руководитель) -снегурочкой..
Была снежинкой) На другой новый год легушкой.