Общество
У меня вопрос, и очень серьезный?
Короче, моя рдствинница, которая помогает мне в трудных вопросах, я конечно доверяю ей, но она, по моему, начала пользоваться психической атакой против меня.Зная, что у меня дикое положение. Так вот! На следующий год я заканчиваю школу и она говорит мне, что, в училище не ходи тебе 22 года-че ты будишь позориться, иди лучше дворником или в отдел кадров на завод. Как вы думаете? Я конечно людей слушаю(не чтобы слушаю, а прислушиваюсь), но вывод для себя делаю сам.Ведь это уже сигнал на то, что она просто хочет подавить меня!
иди охранником работа не пыльная
Получить какую-либо толковую специальность - это никакой не позор, а жизненная необходимость. А родственнице, очевидно, хочется, чтобы ты скорее начал приносить зарплату. Постарайся закончить школу как можно лучше, чтобы поступить на бюджетное место и получать стипендию в училище, чтобы не слишком отягощать финансово родственницу. Но диплом постарайся получить изо всех сил. Желаю скорейшей поправки твоей маме.
Работу нужно подбирать с учетом использования свободного от нее времени для личных нужд.
ты что в 22 года заканчмваеш школу? ты на голову здоров?
мое мнение, конечно, вряд ли станет для тебя авторитетным... наверняка слушаешься чужого мнения, иначе не задавал бы этот вопрос здесь. привыкай думать своим мозгом. это ведь твоя жизнь, и никто не вправе указывать, как ее проживать, особенно в важных аспектах. забей на эту родственницу, судя по ее советам, ничего хорошего она для тебя не желает. лучше иди в какой-нить универ на заочный и работу найди. будет, чем за универ платить, да и маме больной поможешь. а дворниками пусть выходцы с чуркистана работают, хоть какая от них, понаехавшей нечисти, польза будет
Идите в училище и получайте профессию! Дворником всегда успеете стать. А в отделе кадров работать тоже образование нужно. Успеха! Думайте о своём будущем и делайте так как Вам удобно! К советам, конечно, прислушиваться надо, но только к дельным!
А почему в 22 заканчиваете школу?
Идите туда, где считаете свои силы. Дворником можете всегда успеть или паралельно с учебой быть дворником. Без образования Вас кроме дворника, охранника и т. п. никуда не возьмут. Поверьте.
В любом случае Ваш выбор правильный, так ка Вы его сделали сами
учиться никогда не поздно! или в отдел кадров на завод
1-е : что значит ДИКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
2-е: близкая родственница? ты от неё как-то зависишь?