Общество
Создан очень серьёзный прецендент. Вина Серебренникова и его банды доказана. За кражу 129млн. руб. дали по 3 года условно.
А что так можно теперь будет?
можно. укради, покайся верни и тебя так же накажут, две оплеухе и иди гуляй.
Прецедент был создан ещё когда навальный воровал, кировский лес., получил липовую корочку адвоката (подделка документов), при обыске у него нашли ворованную с выставки картину и он ни за что не сел. А только по киров лесу село несколько его подельников, но они русские,. поэтому лёша в Киров ни ногой-знает, что убьют. Вывод -жидам в России закон не писан-воровать можно весело и с огоньком. И это я ещё не вспоминаю Чубайса или израильскую наркоманку, которой сунули 7 лет, но по просьбе Нетаньяху (нормальная крыша) отпустили домой. Так неблагодарные жиды ещё выйобываются- жидовка эта подала жалобу на Российский суд, гозман с венедиктовым требуют извинений от государства перед вором серебренниковым, а про ходора с навальным вообще молчу-эти профессиональные подонки-позор еврейской нации
Прецедент был создан еще при Сердюкове и Васильевой
Следователь прокуратуры докладывает президенту:" Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."
Максим Васильев
Там была растрата, а здесь воровство.
Этому прецеденту уже сотни лет. Таково капиталистическое правосудие! )
Он же не курицу украл, а то бы на пятерик уехал в зону
Раша сказочная страна)) А когда обычный лаптеногий в маркете сырок стыбрит, ему 3 года стогача дадут, а если будут подозревать в краже обоев, то вообще расстреляют)) Раша такая смешная раша))
Максим Васильев
Россия, а не раша.. Но в общем всё правильно.