Общество
3 года условно?
Начальник ОВД «Царицыно», устроивший стрельбу в магазине на юге Москвы, убил трех и ранил шесть человек, сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством Следственного комитета при прокуратуре.
Один, напившись до чертиков мочится на посетителей в ресторане, другой, по пьяне стреляет в народ в магазине.
Скоро они поругавшись с женой будут запускать в нас ракетами с ядерными боеголовками.
Дебилы управляют дебилами в силу своих возможностей.
Увы! Ваш грустный прогноз может оправдаться!
Таким случаям - несть числа! Так тошно от этого!
Дай Бог, чтобы скорее мораторий на смертную казнь отменили.... Задрали уже козлы эти...
Лечить его нужно.
А Кадыровской охранке сколько дали ?? Расстрелявшей в Москве рейсовый автобус !
мда...
Южный административный округ столицы давно является проблемным. Ранее начальник УВД по ЮАО, в подчинении которого находится ОВД "Царицино", Виктор Агеев был отстранен от должности руководством главка в связи с серьезными недостатками в обеспечении правопорядка и работе с личным составом. По словам начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, в течение последнего года начальнику УВД по ЮАО не удавалось стабилизировать оперативную обстановку в округе. В связи с этим УВД Южного округа было на особом контроле у руководства главка.
в чем вопрос то? если на счет нвказания то решит суд но убийство 3 по ч 2 ст. 105 УК рф предусматривает наказание вв виде лишение свободы на срок от 8 до 20 лет и условное наказание там не прет + к этому 6 -м преченен вред. НО 3 годо условно точно не дадут наверно а кто знает все таки мы В РОССИИ жевем и у нас все может быть
Приговорить к расстрелу! Смерть за смерть.