Общество
нужно ли сказать большое человеческое спасибо Единой России, за то, что мы не
не сидим в тюрьмах, у нас не отобрали дома машины квартиры, что по ночам не приезжают чёрные УАЗИКИ без номеров и не выбивают зубы в подвалах спецслужб?
Все так же и осталось. Спасибо Единой России за то что я не работаю с высшим образованием по специальности, спасиб что я 2 месяца без зарплаты, спасибо за то что квартир государство не выделяет, спасибо за то что я не живу а существую!
забыл добавить "пока не... "
Но кое к кому уже приезжали и уже всё отобрали
У некоторых таки выбивают.. . Читай газеты.
А почему именно Единой?
Вон куда Вы загнули, а то что на улицах спокойно убивают насилую и грабят- это вполне нормально и в рамках современной цивилизиции, Вы Бы еще и полизали....
ещё не всё потеряно!
что то я не припомню.. что бы до создания этой партии такое практиковалось...
машины - отбирают (не спецслужбы, а бандиты, банки)
дома - отбирают (не спецслужбы, а банки, черные риэлторы и т. д. )
зубы, почки, ребра - ломают, выбивают, отбивают (не спецслужбы, а родная милиция) ! Вы что, чувствуете разницу?
единая россия -это все самое худшее взятое у КПСС.
Отбирают (правда в законообразной форме) , приезжают (правда с номерами) , выбивают (и даже детям) . ЕР и прочие здесь ни при чем. Система имеет следствия своей сущности. Глубже рассуждать смысла нет : все логические цепочки ведут в тупик.
нужно. потому что история России не знала лучшей партии чем ЕР