Общество
А вот так разгоняли "Русский Марш" в Москве ...
На Урале дают постоянную прописку узбекам, азербайджанцам. К ним едет разная родня, якобы работать. 18 - 20летние (См..)
18 - 20летние азиаты косят от службы в Армии у себя. Получается, что Россия покрывает дезертиров?
Вот так в свое время лопухнулись французы, разрешившие вид на жительство алжирцам с близкими родственниками. А у них в близких родственниках-вся домовая книга. На одного штук по 20. Теперь расхлебывают их погромы на улицах. И нас это ждет.
А в Санкт-Петербурге покупают новые квартиры чеченцы и другие жители Кавказа. Много азербайджанцев, грузин, армян. У коренных петербуржцев далеко не у всех есть деньги на квартиры. Поэтому в новых районах в школах стало много детей нерусской национальности. Если такая денденция сохранится, то скоро русские будут редкостью в нашем городе.
на урале.. . В Москве иногда в вагоне метро 3/4 узкоглазых...
Михаил Батуев
Я Москву не сравниваю, т.к. живу в ней. Просто месяц прожил на Урале и насмотрелся и пообщался... 10-го ехал в поезде и ехала молодая семья с ребёнком. Из - за азиков хотят перебраться на жительство в Белорусию.
Это явление происходит по всей России, видимо это политика правящей буржуазно-олигархической партии на расчленение России, как Югославии.
причем тут узбеки и азеры, взятки то русские пока берут !
ах какие вы все не толерантные.... ЧУРБАНОВ не любите?! ? ща все познеру скажу...
Дмитрий Турченко
ну ты сравнил...
правильно.. правильно говориш товарищ!

так вас ЭТО волнует?
а что молодые талантливые российские ученые уезжают (в основном в США) и приносят пользу другой стране - не волнует?
Российская наука умирает - и это ни для кого не секрет.
Когда последний раз российские ученые получали Нобелевскую премию? И в ближайшие годы точно не получат!
Все равно вопрос удалят. Просто наши не берут во внимание опыт Франции, те арабов напринимали, а теперь им черноопые периодически погромы устраивают, скоро отделения попросят, как в Югослави (((
Совесть России перед Узбекской армией чиста. В Узбекистане есть типа альтернативной службы укороченный вариантю Два месяца служишь и учишься и получаешь военный билет. Не знаю как это называется. К тому же в Узбекистане не берут на работу в Государственные учреждения и на престижную работу без военного билета и поэтому от армии не отлынивают а наоборот очередь..
Полина Малаева
хорошие у вас формы на фотографии..обьедение
Anatolii Ishchenko
Извините, в Ташкенте кормят хорошо.
Михаил Батуев
Хоть где-то советские порядки сохранились. Но косящих от армии сам видел и паспорта с пропиской смотрел. Хвастались...
Да задрали они уже!!!
Не не правда мне кажется, у меня соседи узбеки есть и когда двоих призвали в армию они уехали к себе в Узбекистан, служить!
это чиновникам на руку наверное. они нанимают их на работу, а как известно им выплачивают меньше той заработной платы, что полагается на самом деле . например, в Москве дворники "официально " должны получать 25 тыс. руб. а на самом деле гастарбайтерам платят 10-15 тыс. руб. вот и представьте какой откат получают чиновники! А армия дворников в Москве например, не маленькая и с каждого гастарбайтера если каждый месяц иметь 10 тыс. руб. представляите какая сумма получается в итоге! Вот поэтому чиновники с удовольствием принимают на работу их, а русских не берут, потаму что им придётся платить настоящую зарплату !!!Вот они и ждут их при чём с распростёртыми объятьяи, а что удет потом власть не интресует.
Михаил Батуев
Я это понимаю, когда в Москве, Питере, в крупных городах России. У меня тоже дворники узбеки, местных сократили и поубирали... Но село Байкалово находится в 270 км от Екатринбурга и в 130 от Тюмени. Хозяйства развалены. Свои жители ищут работу на стороне... В магазинах жители продукты берут в долг, в амбарных книгах записываются... Зарплата продавцов от 2,5 до 7 тыс. Охранники за 15 суток 2000 руб имеют...
А с узбеками я сам разговаривал и паспорта смотрел...
Получается что деньги решают все.... заполонили Россию уродами всякими...