Общество
Сможете опять биться в очереди за колбасой? Ждать квартиру 15 лет? Заводить блат? Якобы работать и якобы получать?
Проходили уже, коммуняки были дерьмом - им и остались...
Нет. Кстати и 15 лет не предел.
Ждать квартиру 15 лет куда реальнее, чем копить на нее.
Нуржан Измаганбетов
полный бред
Митяй Фролов
Можно и не дождаться,я не дождалась.Люди и по 20 лет стояли,и поумирали уже.
счас проще ничего ждать не нужно да и незачем, власти свой карман набить и особняков на Западе понастроить, даже детей отправляют из Раши подальше.
Зато сейчас очереди по нескольку лет. Такого в Советском Союзе и не снилось. В детсад стояли три года. Приватизировать 6 соток три года. В регпалату бьюсь в очереди второй год. А на квартиру и вообще очередей нет. Покупай-мол. Даже ветеранам ВОВ обещанные квартиры улыбнулись. А военным? Где?? ?
А при СССР всем давали. и бесплатно.
А очереди в магазины, что подешевле, напоминают Советский Союз. То же самое. В банке очередищи, чтоб коммунальные услуги заплатить. Вроде и компьютеры там, а периодически зависают. Вручную в сто раз быстрее раньше было.
А при СССР всем давали. и бесплатно.
Tema1982 Tema1982
А больничный закрыть, штамп поставить - очередь в километр. Это при том, что тетеньки на компах сидят. Раньше никакой очереди. Подойдешь штамп поставят,закорючку в своей тетради сделают и все.
Хуже вообще не иметь надежды, как сейчас.
А два раза в одну реку не войти...
Надейся и жди.... Жрать - свинское счастье, а летом и в палатке можно.
Еще забыли: Записывать звуковые послания родственникам на виниловые пластинки и отправлять по почте... .
Успокойтесь!
Никогда не вернется прошлое в своем виде, как оно было. Все меняется с помощью самих же людей, значит и они тоже меняются.
Успокойтесь!
Сергей Кореннов
А я что вышел? Из себя... Вроде нет, адекватен.
а как вам ипотека на 25.
и слушать вот таких сумасшедших как "даром не надо"
Сергей Кореннов
Это их позиция, а вот ваш ответ - диагноз.
а чего вы ждете? меня прям бесит такая позиция: кто вам что должен? сейчас вот именно, не коммунизм
Сергей Кореннов
Ну вас бесит - ваши проблемы. Я не жду, наждался под завязку. Мне никто ничего не должен, как и я никому.
Вас ясно спросили - хотите назад в СССР?
зря вы коммнистов не люстрировали. . они с вами цацкатся не будут. Вставай на лыжи .
Только не надо представлять такой жизнь при коммунистах. Сейчас люди бьются в других очередях, НЕ МОГУТ купить квартиру, тоже заводят блат.
Сергей Кореннов
Представлять ...Напредставлялся до ж...