Общество

Бог всё таки подставил своего сына?

Ведь Иисус тоже мог предстать пред людьми в виде например баобаба и 5000 лет вещал бы и учил людей как жить,чем просто отстрочить гибель людей?Папаня не стал значится терпеть двух богов? И отдал на распятие..Вы бы тоже со своим дитёт так поступили?
Сeрик Бaжиков
помолчу, а то за умного примут....
ОК
Ольга Козырева
Лучший ответ
Сeрик Бaжиков Тут примут ..и не только при мут..не так как они и ты сразу распят или обруган
Вы очень примитивно на это смотрите.
Сeрик Бaжиков Потму что не с вашей колокольни?Я не верю в бога и во всю эту галиматью
В любой религии есть Светлые силы и Темные. Вследствие противотония этих сил произошло интересующее вас событие.
Сeрик Бaжиков Меня это не интересует ..Знаю что это борьба противостояние людей,а бога нет
так получаеться.. - он учит предательству?? ? ради своего блага - и сына не жалко???. теперь понятно откуда пошла присказка за деньги и мать родную продаст!!!
Костя Жаголкин
не доказано, что иисус был сыном.
Сeрик Бaжиков Да и Бога как единица нету!!!!
Не совсем=). Отец, Сын и Святой дух - это единое божество. Просто накуролесиили составители Библии, что сами разобраться не могли, а потом священникам пришлось осваивать софистику, риторику и богословие, чтобы правильно интрпретировать неправильный смысл, также как индусы с автаарами Богов и кол-вом ипостесей одного Божества наверное, запарились и не знают почему Шива, Брахма и Вишну триединое божество, но молиться надо каждому в отдельности, по соотвествующему поводу=)

Сын - это ипостась единого Бога, а значит он подставил самого себя.
В другом выражении библейском есть слова: "...Бог отдал Сына Своего Единородного на распятие". Фраза - единородного, о чем говорит?
О противоречии выражению - Бог триединое Божество. Иначе получается по с мыслу, что Бог родил сам себя. А если не Бог, то его Святой Дух, во чреве Марии, по-любому он родил сам себя.
Противоречие на противоречии сидит проитворечием погоняет.
Лилу Oil
Сeрик Бaжиков Умница, значит человек и есть Бог,а вся Власть от бога это есть то что, человек и есть право и воля то есть власть,и другой власти над собой не потерпели,за что и распяли Иисуса...только глаза людям он не открыл,а только больше сделал рабами
Он отдал своего сына, чтобы спасти нас, но потом он забрал его обратно, помните? И молитва дойдёт до Бога только через упоминание имени Христа, в его имя.
Сeрик Бaжиков Да он просто больной ревнивый подонок
Ты, наверное тролль или просто тупой.

Это класический древний сюжет о приношении бога в жертву себя самому себе.
Лариса Ярмоленко петя.
докажи мне,что иисус-божий сын.
Сeрик Бaжиков Петя иди на хуй ...твоя мама там уже была
Кто бы ни вселял надежду, выселится она сама.
Сeрик Бaжиков ага имплантант...