Общество

а если муж приходит ночевать раз в неделю... уже пора чемоданчик ему собрать или подождать, когда сам соберет????

Алишер Халимов
Пока не нужно ничего собирать, а нужно спокойно использовать шанс и устроить свою судьбу, а свой чемодан он всегда успеет собрать. Главное, чтобы время и фортуна работали на Вас.
Жанара Кожахметова
Лучший ответ
Так может он пашет без просвета, собирается тебе новую машину подарить? ! )))
Давно пора. Себя уважайте в первую очередь.
Михаил Ермаков
А может ничего, все-таки каждый день не моячит.. . :)
_V
_Olj_ V.i.p.
ВАУ! Значит можно в остальные 6 дней приходить в гости?))))
Да нет ждать, по моему, не имеет смысла
Джейн)) Princess
если приходит так редко то есть несколько причин - или не хочет, или не может. может у него работа такая, откуда только один раз отпускают.
если не хочет, то тоже есть варианты - или есть кто то другой, или просто гуляет с друзьями. в любом случае- приходит, значит тянет его сюда. вот в это место и надо "бить". почему тянет? что ему тут нравится? и т п.
Может он за чемоданчиком приходит, а он все не собран. А сам собрать не может, откуда ему знать, где его шмотки хранятся. Помоги, родимому...
Алишер Халимов приветик))))
Так это ж гостевой брак!!!!
Давид Кулиев
Алишер Халимов нееее)))) соседский брак)))
Виталя Милько А вежливые гости должны уходить сами? Попрощавшись или по английски? Ведь в гости могут больше и не пригласить.
Давно пора. Кобелизм это.... это неизлечимо. Хм...
пора или прив любовника сама клин клином вышибают
Юрий Казачков
Если решение принято, результат не заставит себя ждать. Так или иначе, но чемоданчика не миновать.
соберите сами
Собери и пусть дверь вместо тебя откроет парень.
Поменяй замок. А там само потом всё рассосётся.
Niku Soroceanu
Собрать чемоданчик вы всегда успеете. Гордое одиночество, может быть, душу и греет, но проблем добавляет. Найдите в его отсутствии положительные моменты - возможность заняться собой, организовать свою собственную независимую жизнь. Со временем вы поймете, что вам несказанно повезло. Он когда-нибудь сядет на задницу и увидит сильную независимую женщину. Вот тут- то и время для реванша.
Смотря какая причина. Ежеле он денежку зарабатывает, то можно и простить...
Ирина Кузина
Мне бы так! А то надоел, все время дом крутится!
Михаил Сажин
Алишер Халимов к сожалению, раньше я ценила каждую его минуту нахождения дома)))) вот дурой была)))))
Думаю, уже даааавно пора собрать.
собрать ему
Может быть тебе пора собирать твой....
Алишер Халимов почему это?