Общество
Шила в мешке не утаишь .Если все постоянно скрывать,то можно незаметно проскакать всю жизнь между двух стульев?:)
Можно сесть неудачно.. . Думая, что садишься на стул, на самом деле садясь на кол...
Хуже, когда тайны никого не интересуют...
Можно выйти сухой из воды Пока не утонешь в болоте своей лжи
Есть тип людей которые умеют это делать, например особый психического склад, и не всегда это плохие люди, например разведчики или сотрудники специальных служб)))
Иногда стулья сдвигаются и.. . ох как больно..))))
вообще между двух стульев садятся, а не скачут:))) )
я предпочитаю сидеть именно на своём стуле, но с пониманием отношусь к тем, кто придумывает в инете себе другую биографию. я скучный прагматик,
которому повезло реализовать себя и в работе и в семье. мне нет
необходимости что-то фантазировать-ну а если человеку хочется представить себя космонавтом? а в реале он дворник.
тут нет никакого криминала-пожалуйста....
Как не скрывай, а рано или поздно что нибудь да выянится....
всё тайное когда-то становится явным
Люди умны и деликатны. Лукавство видно, получается, что играете с собой. Не хотите быть собой, а от себя не уйдешь...
А не лучше ли лечь между двух мужиков?
Или трех, ну по потребности.
Сергей Валяев
Добрый вечер!:) Если Вы так все себе представляете ,то ложитесь между двух женщин,Вам ничего не мешает:-)).
Можно скрыть-раз, ну два а постоянно -вы представляете что может случится с мозгами Мне кажется тут нужно самооценку повышать что-то мешает вам сказать правду
Сергей Валяев
Добрый вечер,Светик!:) С мозгами что-то у Вас ,ведь вопрос чисто философский и совсем НЕ ОБО МНЕ:).Где написано ,что я о себе спрашиваю?:)
я с табуретки упал... .
привет..
Сергей Валяев
Привет ,маленький!:) Рада тебя видеть!:)Надеюсь ,не сильно ушибся :-)).
С именем Джонатан Ливингстон и между стульев?... Не получится!
Сергей Валяев
Добрый вечер!:) А где написано ,что я о себе спрашиваю?:) О себе не пробовали задуматься ?:)
Ваня Нестеров
Сто пудов -попка порвется!!!)))
А зачем?? ? Мне кажется нужно быть честной.. . хотя бы перед собой. И уважать ...ну хотя бы себя!
Сергей Валяев
Добрый вечер!:) Вот правильно ,займитесь самоуважением прямо сейчас :).