Общество

Как жить незаметно?

Живу в многоквартирном доме. Основное количество жильцов это пенсионеры- старики и люди возрастом уже за 40 далеко. Старики это всевидящее око! Всё про тебя знают, даже то что ты сам не знаешь. А вышел из подъезда, за угол дома зашёл, встал и слушаешь: мать чеснааааа.... от куда они всё знают то? Хожу уже домой как в общагу: "мимо вахты с опаской" НУ ОТКУДА ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ? такое впечатление что не спят ни днём не ночью, только информацию собирают. Как жить незаметно от таких людей?
Бабки... У них обычно есть "заготовки" на всех жителей в доме. И если совпало, то так и есть. А "заготовка" строится по твоей морде. И не важно, что они не могут видеть и слышать тебя в твоей собственной квартире или ещё где. Это жизненный опыт.
Озар Махммадиев
Лучший ответ
Невозможно жить незаметно, если вы не живёте на необитаемом острове. Да и то, даже если вы купили себе остров, всё равно вам придётся где-то покупать еду и всё прочее, и все сталкивающиеся с вами люди тоже будут в ваше отсутствие "перемывать косточки" вам и домысливать, как вы там живёте, почему, зачем и с кем.
А в посёлках и деревнях сплетничают и "знают" обо всех даже больше, чем в городских многоквартирных домах.
Для сохранения душевного равновесия единственный способ - не обращать внимания.
это фсб
...ликвидировать банковский счет, удалиться из всех соцсетей, отказаться от ИНН по религиозным мотивам.. . что еще? - уехать в какую нить деревеньку за Уральский хребет еще можно ))))
Я тоже не могу представить, откуда они все знают о вас, если вы сами о себе не распространяетесь) Я вот тоже живу в многоквартирном доме, и никто даже имени моего не знает. Просто я не общаюсь ни с кем, только здороваюсь при встрече. О моей жизни никому ничего не известно.
Николай Епанчин возможно это вы так думаете, что о вас никому не известно))) а бабушки на лавочке другого мнения)))))) постарайтесь подслушать о чём они говорят, после вашего возникновения из дома
Гримируйся...
Шифруйся
С чёрным капюшоном на голове, С ножом в руке не торопясь шагать в свою квартиру. Потом увезут в психушку. А там спокойна! Страсть!
Николай Епанчин не в психушку не хочу. Я думаю там не приятно.
Сергей Гуленко Ну тогда С чёрным капюшоном на голове,С ножом в руке и с ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ