Общество
Китайцы незаметно захватывают Москву.
200 тысяч (!!!) китайцев изгнанных с черкизона переместились в Люблино, проживают в квартирах и гадят как у себя дома (известно что китаезы весьма нечистоплотны)Неужели правда стремные азиаты захватят таким образом весь мир?
и не только китайцы, а еще грузинцы, айзербоджанцы и казахи))) )
скоро в московском дворе крикнешь "Ашот! ", и полдвора обернется! ))
(да и не только в московском!!!)
Про мир не знаю, но что Росиия в опасности не сомневаюсь. . Не пойму только, руководители наши слепые или сами Россию для Китая готовят?
Дихлофосом ИХ!!!
Действительно. Вы внимательнее присмотритесь к разрезу глаз Юрия Михайловича.
И не только Москву. На Урале полно. Правда, сильно не высовываются. Несколько лет назад начали борзеть, так быстренько хлопнули штук пять. Живо притихли.
Они уже давно мир захватывают!.. Противно то, что никто не сопротивляется и не истребляет этих тараканов!!!
Это правильный вывод!
скоро наша милиция столкнется с триадами!
При Ельцине, спец. наз проводил неофициальные рейды против китайцев, на предмет устрашения и очистки их от прибылей. Сейчас этого нет .На чужую землю уже не войдешь, не предупредив местного нач. милиции, который в свою очередь предупреждает китайцев.
Таким образом через 5 лет, наши дети будут биться с китайскими мафиози.
Если бы только Москву! Тихой сапой захватили весь мир. Недавно была в Чехии, в Мариинский Лазнях, так там, как у нас - Сплошной Черкизон. Поговорила с местными, они говорят, что это оч. выгодно одеваться у них. Местного производства почти нет, а европейскую одежду покупать дорого. Вот так то.
Китайцы живут там, где им хорошо. И еще не одна страна в мире не смогла их выгнать... У себя дома они, кстати, не гадят, уважают потому что, да и полицейских жутко боятся. И потом, не все же Дальнему Востоку их у себя принимать, пора уже и Москве... Може хоть тогда правительство призадумается. А на ДВ приказали относиться к китайцам с уважением.
Загляните в прошлое, сколько китайцев при царе на ДВ было, от этого он китайским не стал.
Роман Катаев
только при царе их было 100 млн а не 2 МЛРД
отвоевывают потихоньку у кавказцев?))
палюбому, особенно учитывая естественную убыль коренного русского населения
они просто нашли свободное место. у нас людей становится меньше в стране, вот они и решили помочь
Их надо депортировать
Россию заполонили китайцы! Почему от властей нет реакции? Она есть, только идет в "разрез" нашим с вами умозаключениям!
Каждый пятый в мире - китаец!
Китайцы -- носители древней плужной земледельческой культуры. Главное их занятие -- поливное рисосеяние, в котором они имеют ценные, накопившиеся веками навыки, а также разведение таких технических культур, как соя, арахис и др. , чаеводство, шелководство... Китай занимает первое место в мире! по численности населения! (не зря их ругаясь называют- "тараканами"- выживут в любых условиях! с каплей воды во рту! ) Вывод прост-
дешевая раб. сила от которой мы страдаем (власти же нет. у каждого свои цели на их счет).. .
Выажаю мнение многих собравшихся: ПИСЬКИ ИМ ВСЕМ ПЕРЕТЯНУТЬ, ДИХЛОФОСОМ ТРАВИТЬ И ДЕПОРТИРОВАТЬ, МЛИН!!!! Развелось тут..!
Каждый пятый в мире - китаец!