Общество
Почему мы позволяем китайцам захватывать Россию???
Из-за продажности правительства
Это НЕ мы позволяем!! !
Это наши избранники позволяют.. . захватывать нас ((((
а твое мнение что учитывали и мое тоже нет, аллигархи страной управляют, а бабки с нефти у них и в ус не дуют, делают что хотят, пока мы им хребет не сломаем
Осваивать...
не только вы весь мир сдурел.
Ну, всё! Началось:)))))
Вся глубинка в Москву подалась за красивой жизнью. Вот просторы Родины и пустуют. А китайцы не дремлют.
мы не позволяем. просто вымираем как мамонты. да ещё свои богатые людишьки нас сживают. а пустое место естественно китайцы заселят.
Потому что россияне *захватывают* западную Европу, Америку.. . Как вам сайт - Русские Афины!?
Потому что НАС не осталось.. .
А наша "элита" сливается за любое бабло.
Потому что беда русских в том, что они до сих пор думают, что их много
А по-моему Россию давным давно захватили ж\ды.
И эта саранча пострашнее трудолюбивых соседей с востока.
не только китайцам. потому что большинство из них работает там где никто не хочет.
А ты попробуй, запрети им всем, всем 1 317 000 000 чел.
Толя Волков
все равно они не все вместе по миллиону, где то и поменьше
а тебя не спросят....
Ну так не позволяйте захватывать, сами у себя спрашиваете. Дело делайте.
Беда русских в том что они думают что они по определению непобедимы. У китайцев есть сплоченность, у русских - наоборот!
Ибо нефиг!!!
читайте М. Веллера. Там все объяснено понятно и просто. И закономерно! Нет неизменных границ, государств и проч. Освежите историю древнего мира и средних веков. Ну и китайцы тоже люди... А русские в свое время захватили земли других народов. Где они теперь?
Потому что идиоты! А китайцев будут ту бить больше чем черных