Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Много ли китайцев в России и почему они сюда переезжают ?
Много, переезжают всё потому же, что и 200 лет назад. На заработки, в китае и места мало и работать тяжко, вот и ищют бедолаги место. Не только и не столько в России, кстати.
				
							Кушать хотят каждый день, а не токмо по праздникам
				
							Лук сасают, чеснок сасают, баклажан и арбуз сасают, и нам продают.
				
							Всё относительно. В одной из самых слабонаселёных провинций, Хэйлунцзян, на границе с Россией, живёт больше людей, чем на всём ДВ и Сибири, вместе взятых.
				
							Вольготно им тут... земли много, рынок свободен, земли поганят химикатами
				
							Многие торгуют и работают....
				
							они так захватывают Россию.
				
							Много а будет еще больше
WELCOME
				
							WELCOME
Чтобы уравновесить недостающее количество мужчин с женщинами в России.
				
									
								
									Аида Утеулинова								
								че за бред							
											Нормально я, как китайца вижу разу ему говорю нихау ма! Потому што больше по китайски ни бум, бум !
				
							да ни то что целенапрваленно перезжают просто есть тут люди которые занимаются бизнессом по роду деятельности например какой нибудь китаец приезжает скупать лес или метал к нему в гости приехжает какойнибудь друг просит за брата - устрой на работу, брат приезжает еще с пачкой добравольцев потихоньку обрастают деньгами и связями покупают пару овощных ларьков и пошло поехало, по этой же схеме поттягивается брат жены жена брата и т. д
				
							Русское население России стремительно сокращается. Все другие народы заменяют десятки миллионов русских парней и мужиков безвременно погибших в основном по причине употребления алкоголя и наркотиков.
				
									
								
									Аида Утеулинова								
								С чего такие выводы ?							
											ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТУПЫХ ХОХЛОВ НЕ БЫЛО.
				
							Прост ))
				
							Похожие вопросы
- Как вы относитесь к русским, живущем в ЕС, при этом ненавидящим его, любящим Россию, но отказывающихся сюда переезжать?
- И ещё раз, к вопросу о китайцах в России, и в частности- в Сибири! Много? (см.внутри)
- Китайцы в России. Это хорошо,или плохо?
- Почему из загнивающих США в Россию почти ни кто не переезжает жить, а туда россияне по несколько тысяч в год переезжают?
- Почему китайцы стол организованы? И почему тогда русские не строят деревень в тайге
- Раз у России никто газ не покупает теперь(кроме китайцев за копейки),то почему бы свою Россию и не газифицировать,а не..
- Почему в России не любят прибалтов и китайцев? Я думаю вот почему .
- Почему мы позволяем китайцам захватывать Россию???
- почему, те кто уехал за границу, стали ярыми патриотами России? я пишу им ну переезжай к нам, а они нееее
- Почему все говорят, что Америка плохая, но никто не говорит почему бегут туда из России, а не оттуда сюда?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						