Рулевые КПСС в массе своей были ЧЕСТНЕЕ. Они не были корыстными.
Следовательно скрывать им о себе нужно было меньше.
Следовательно и требовать можно было более открытей и жестче.
Нынешние поголовно ВОРЫ. Скрывать они вынуждены много чего.
Следовательно и управлять более жестко БОЯТСЯ.
Они ПОДЕЛЬНИКИ .
И вынуждены ломать комедию перед гражданами и перед мировой общественностью, двуличничать, изворачиваться, мимикрировать.
Ищите суть процессов в нравственности. Большинство процессов в мире зависит именно от ЛИЧНОЙ нравственности власть имущих.
Всегда - чем мутнее тип, тем более гнусная у него политика и в первую очередь относительно своего собственного народа.
Общество
Почему сейчас у руля в России какие-то слабохарактерные люди, при КПСС рулевые и то больше себе позволяли?
Это те, которые дружку США саке сходу в рыло дали - слабохарактерные? Да ты уо после этого.
При КПСС рулевые не позволяли себе миллиардные счета в европейских и американских банках, не женились в царских дворцах, и т. д. Не было при них нищих, беспризорных и вообще повального пьянства и алкоголизма (особенно среди молодняка). И их дети не проводили бесцельно время на швейцарских курортах с тупорылыми шлюшками.
Рулевые? А Вы их видели хоть раз, рулевых-то этих? )
Те, что с голубых экранов вещают длинными, пламенными и правильными речами, - это скорее колеса, которые направляют наше общее "транспортное средство") А рулевы сидят за затемненными стеклами и крутят руль в ту сторону, которую нужно им) А куда "руль", туда и "колеса")
а ты пойди да порули!
Нурбек Сабит
гаишники на экзаменах знаете как заваливают
В СССР - как генсек скажет, так и сделают, а в России -зачастую Президент сказал, а исполнители что-то своё тянут, лиюо сделают что не надо, либо заволокитят.
Нурбек Сабит
трудно не тянуть при двух президентах
При совке конституция и уг. кодекс были по круче. Украл-Срок, убил-вышка! ! потому и позволяла.