Общество

Неужели в России нельзя сделать такой уровень жизни, что б весь мир заткнулся? Ресурсы позволяют.

В)
Ванька )
а зачем вам весь мир
сделайте себе хорошо
чтоб у ВАС не было тех, кто не доволен
а затыкать, это не метод и не способ повышения уровня жизни.
Кристина Миканова
Лучший ответ
Можно. Но оно нам надо?
Нельзя. Вся страна ворует. Для этого всех воров нужно посадить в тюрьму. А не условно, как некоторым. =)
Ника Жунусова
Ресурсы позволяли в течение 15 прошедших лет, поезд ушел.
Теперь один Крым съедает как Чечня, Дагестан и Бурятия вместе взятые
А*
Алексей *
нереально
Ресурсы позволяют не позволяет вороватая власть.
Malik 13
ЗАчем?
Откуда в вашей фантазии такие бредни берутся, словно вы не из этой планеты?
Нельзя конечно, во всех мировых оценках нельзя жизни на первом месте стоят права педорастов, зачем ради мирового мнения позволять им править бал в России?
олигархов к стенке с конфискацией! Суки, всё бабло за границу увозят, Россия с их помощью содержит десяток стран, а свой народ голодает
Х(
Хан (___-@-____)
Можно, но русское свинство непобедимо так же как и водкораспитие
Даёшь национализацию ЦБ РФ!
Татьяна Супрун Лучше: Вся власть Советам!
зачем .. не положенно всем хорошо жить... должны быть богатые и нищие ..а помогать другим странам кто будет америка что ли ??
Павел В.
Каким образом можно его сделать? Разве что всю водку запретить, сразу и уровень поднимется и никаких ресурсов не нужно.
Слава Шевчук
Ванька ) Минималку сделать 50 000 рублей. И чиновникам придется перестраиваться.
Слава Шевчук Дело в том что если 50 штук сделать минималку, то и цены подскачут соответствующе. Это можно сравнить с "повышением" пенсии старикам. Вроде побольше денег, а тратятся с такой же скоростью.

Основная проблема у Россиян-это алкоголь.

От него все мужики гибнут. Кто-то в поножовщине, кто-то в аварии. Но большинство от болезней в 40=60 лет.
Нет конечно, надо всем этим богатством делиться
Пытаются сделать. Например торрент-трекеры закрыть.
Чиновники закрыают порно сайты, ужаснувшись цен, введя в поисковике "проститутки казани".
Это Путину не надо.
Предлагаешь объявить войну всему миру?
Видать нельзя !!!
в России жопа, а народ гордится и рад, и всё его устраивает. Для кого счастье - пузырь водки и китайский айфон, тому не надо уровня жизни