уууууууууууу
на Марсе бы цвели сады
Общество
На каком уровне развития находились б щас немцы и японцы будь у них такие природные богатства как у России?
а если бы русские жили в Европе...
Сергей Ямпольцев
несчастная Европа.
На том же самом. А может быть и на уровне Ирака, Ливии, Нигерии.
Это мы смогли отбиться от колонизаторов- любителей чужих ресурсов.
Им могло бы и не повезти.
их бы уже не было..
Есть вариант, что они стали бы такими же ленивыми, как русские.
А на каком они сейчас, если бы во время приемки ядерных объектов бумагой дырки не заклеивали на реакторах, может и в радиации не утопали бы сейчас. Вечно нищета типа Грузии или Молдавии молится на какой то миф.
если бы да кабы ...надо было знать какие земли к рукам прибирать
примерно как негры в африке
Если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой.
бодливым коровам Бог рогов не дал. Трусы-воевать не умеют. как наши отцы и деды!
Сергей Ямпольцев
всю свою историю Грузия воевала против персов и турков и побеждала. когда в Грузии была письменность ваши предки в шкурах по степям бегали.
А если бы у грызунов было бы ума побольше, то на каком бы они были уровне...
Будь у них такие ресурсы, они б тоже нихрена делать не стали. Это расслабляет.
Развитие науки идет быстрее если надо что либо придумывать когда нет ничего !!
На недосягаемом для нас....
нам это не понять))
На том же, что и мы. Когда всё под ногами валяется, не нужно прилагать никаких усилий.
Это не корректный вопрос. Успех немцев и японцев привязан к менталитету. Менталитет во многом формирует климат и кормящий ландшафт. Если бы там были условия России, немцы и японцы стали бы русскими)