Общество

так если б не сталин были б вы холуями у немцев или японцев?

Н*
Николай ***
Тут не только Сталин к этому руку приложил.
Тут и Берия, и Жуков, и Рокоссовсий, и Ильюшин, и Токарев, и Шпагин, и многие другие.. .
ОДИН бы человек ничего не смог бы. Каким бы великим он не был.
Евгений Вышенский
Лучший ответ
Но, у французев же не стали, да и иго сбросили без Сталина.
Марина Фоменко
не известно.. зачем гадать ...что бы было или не было...
Что ж ты злой такой, Володя Пупкин? Ну какие проблемы? Ранняя импотенция? Девочки не любят? В бане не мылся?
Кто кому холуем мог стать 65 лет назад не тебе решать.
Саша Орлов
Асия Адилхан всеми руками и ногами поддерживаю)))))
Николай *** импотенцией слава богу не страдаю ну по девочкам бегал да отбегался моюсь регулярно даж жопу водой мою после каждого туалета. заметь не пальцем подтираюсь.
bYla ideya,vera,--kotoraya okazalas* mifom,--i pogibali ne za nego a za Rossiyu i zemlyu,prinadlezhavshuyu Rossii.
Улан Асанов
а Вы? или у грузин индульгенция?
Анюта ;-)
Сталин войну не выигрывал! Войну вопреки ему выйграл народ! У меня дед погиб пока этот гад в Москве харчи жрал!
Адам Вакаев
а вы?
во первых еслибы да кабыдо расуждать бесполезно! во вторых! если разбиратся пофакту! то еслиб не он возможно они были бы нашеми холуями! небыло бы столько убитых все нормальные военачальники были бы живы до войны и победили бы гораздо раньше! ему о начале воны говорили за два месяца примерно но ниче не сделал! один николай герасимович кузнецов на флоте ввел готовность номер один за день до войны и благодаря ему флот в первые дни почти не пострадал! а города пограничные сразу пали! а народу обявили что неожиданно напали! как это назвать! короче исторю обсужать можно вечно! так как нас там небыло и сколько умов столько мнений! но после таких заявлений как у тебя мне становится непосебе! я считаю что счастье в нейтралитете! удачи!
а ты посмотри на немецкие и японские производства те кто там работает! у японце ваще жесть там какие то гимны по утрам поют и приседают а к начальнику подходят чуть ли не на коленях (по их трfдиции ты не должен быть выше его это тяжёлое оскорбление) и это не в японии а у нас!!!
лучше быть чьим то холуем, чем в братской могиле репрессированных
Данияр Абдикенов зачем генерала власова повторять ? он предатель !