Павел!
я сначала злилась, а потом перестроила свое отношение к ним. стала смеяться над их богоизбранностью и их уверенностью в этом. начала понимать их истинное отношение к их соседям -арабам и как в действительности они себя ведут с ними, почему война никогда не закончится никогда на ближнем востоке и кто настоящий организатор тамошних боен. почему нельзя остановить блина клинтона, при помощи госструктур нашей и израильской власти. трудно остановить чела, который не существует, а есть подразделение моссада, выполняющее идеологическую диверсию, при согласованости за закрытыми дверями))
Общество
Вот почему, здесь, евреям позволяют оскорблять жителей России?
Ольга Майорова
Иногда, под настроение взрываюсь. Кстати В детстве ирги переел. Росла во дворе. А Вы-то её пробовали?.
Fariza ***serikova***
Так что - по-вашему этот смехотворный блинтон является результатом спецоперации Моссада? :-)))))))))))))))))
Оскорблять любого человека еврея ли русского или другого это удел дегенератов.
Потому что у них все СМИ в руках
Кто же Вас обидел! ? Мы их немедленно наругаем!
с чего вы взяли, что оскорбления исходят от евреев? . есть достаточно народов, которые относятся к русским, мягко скажем, с презрением и брезгливостью. среди евреев, таких как раз не много.
зато среди руских есть полно антисемитов, оскорбляющих евреев. такие прямо напрашиватся на достойный ответ от них.
Хотел бы я знать, как вы отличаете провокаторов-антисемитов вроде вас, от жителей Израиля или других стран?
Ольга Майорова
Провокатор Вы. И никогда не позволяю себе прямые оскорбления. Только если в ответ и в прямом диалоге.
А ты часто давишь кнопку "нарушение"? что бы сообщить об этом модераторам?
Ольга Майорова
Утрахался давить. Вот и задал вопрос.
Я давно уже предлагал под каждой автоматом выставлять флаг страны проживания ответчика, это держало бы хамов иностранцев русофобов в рамках приличия. А так, инкогнито они совсем распоясались, вываливают тут на людей свои психкомплексы и своё поханое нутро.
а кто правит пассивными, по большей части, жителями россии?
РУССКИЙ ДУШОК
Скажите, рабы, поясните, лакеи:
Чем вам навредили в России евреи?
Они вам писали, они вам читали,
При них вы, хоть нехотя, но процветали.
Писатели были, артисты, поэты,
Певцы пели песни, звучали куплеты,
Науки шагали, была медицина,
А с нею, в аптеках, - лекарства, вакцина.
Театры шумели, гремело кино,
Пока вы играли в свое домино
И русскими матами жизнь свою крыли.. .
Они же соседями вашими были!
На них же вы дружно писали доносы!
Они отвечали на ваши вопросы:
Как жить, что вам делать, и кто виноват?
Они к вам на должности шли - нарасхват!
Они не мешали, за вас всё решали,
И вас ведь тащили в заветные дали!
При них же вы все были антисемиты!
А ныне, без них, лишь - шпана да бандиты,
Воры, алкоголики, но, все - свои!
Евреи при них, стали вам не нужны.
Они все уехали! Вам же - неймётся,
И ненависть прежняя всё не уймётся!
Чего вам без них-то сегодня мешает?
Какой же вас бес нынче всех искушает?
Вы стали рабами своих, вы прогнулись,
Вы в дикое прошлое дружно вернулись,
Отныне у вас и вожди, и кумиры, -
Свои же, такие же хамы, задиры:
Свои города опустели, заводы,
Над вами другие бал правят народы.
У вас гастарбайтеры, тоже - свои,
И много пустой и безродной земли:
Свои же попы вам трясут бородами,
Над вами дебилы стоят господами.
Нет песен, балета, зато - всё спокойно,
Друг друга вы грабите вольно, раздольно.
И горя уж нет у вас от ума,
И снова в почете - сума и тюрьма.
Век воли, мечтаете вы, - не видать,
И можете снова кряхтеть и страдать,
Твердить о загадочной русской душе,
И верить ушами своей же лапше.
У вас вновь - помойки, и мусор, и грязь,
Кто вылез из грязи, для вас, снова - князь.
Вокруг много вони, помоев и мух,
Зато это ваш, тот, родной, русский дух!
Вся жизнь - без ума, вроде вам - хорошо,
Добились всего, что вам надо ещё?
Но нет вам покоя и радости нет,
И пакостить лезете вы в интернет,
Который евреи придумали тоже.. .
И вы, в монитор корча злобные рожи,
Всё тех же евреев, как прежде, вините;
Нет, мне не понять ваш душок, извините.
Скажите, рабы, поясните, лакеи:
Чем вам навредили в России евреи?
Они вам писали, они вам читали,
При них вы, хоть нехотя, но процветали.
Писатели были, артисты, поэты,
Певцы пели песни, звучали куплеты,
Науки шагали, была медицина,
Театры шумели, гремело кино,
Пока вы играли в свое домино
И русскими матами жизнь свою крыли.. .
Они же соседями вашими были!
На них же вы дружно писали доносы!
Они отвечали на ваши вопросы:
Они к вам на должности шли - нарасхват!
Они не мешали, за вас всё решали,
И вас ведь тащили в заветные дали!
При них же вы все были антисемиты!
Воры, алкоголики, но, все - свои!
Евреи при них, стали вам не нужны.
Они все уехали! Вам же - неймётся,
И ненависть прежняя всё не уймётся!
Чего вам без них-то сегодня мешает?
Какой же вас бес нынче всех искушает?
Вы стали рабами своих, вы прогнулись,
Вы в дикое прошлое дружно вернулись,
Отныне у вас и вожди, и кумиры, -
Свои же, такие же хамы, задиры:
Свои города опустели, заводы,
Над вами другие бал правят народы.
У вас гастарбайтеры, тоже - свои,
И много пустой и безродной земли:
Свои же попы вам трясут бородами,
Над вами дебилы стоят господами.
Нет песен, балета, зато - всё спокойно,
И горя уж нет у вас от ума,
И снова в почете - сума и тюрьма.
Век воли, мечтаете вы, - не видать,
И можете снова кряхтеть и страдать,
Твердить о загадочной русской душе,
И верить ушами своей же лапше.
Вокруг много вони, помоев и мух,
Зато это ваш, тот, родной, русский дух!
Добились всего, что вам надо ещё?
Но нет вам покоя и радости нет,
И пакостить лезете вы в интернет,
Который евреи придумали тоже.. .
И вы, в монитор корча злобные рожи,
Всё тех же евреев, как прежде, вините;
Нет, мне не понять ваш душок, извините.
1 почему вы решили что вас оскорбляют евреи, кстати евреи тоже являются жителями России. 2, что для вас явлчется осеорблением и не являкися ли это ответным действием на всеё то что вы, вмеру своего хамства вылмваете на дюдей других национальностецй и вероисповедания. 3. так будет всегда . Помнтре закон физики- Сила действия равна силе противодействия, а в быту попросту Как аукнится так и откликница. Думайте, партагеносе Павел Поляков.
Потому что эти жители сами себя не уважают...
таки попробуй угадать - кто у руля?
Потому что нет не Сталина и не Гитлера, вот и ходят по голове.
У нас все друг друга оскорбляют. Униженные и оскорблённые..
И никто не поинтересуется, почему в комментариях русские оскорбляют евреев? Похоже, в России это считаетс нормой. Возможно, поэтому...
Потому что у руля евреи.
В СМИ евреи пробирались целенаправленно, руководствуясь ихним "Катехизисом еврея СССР".
В иудейском "катехизисе" есть много всяких подлых рекомендаций, в том числе и такая: "Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов: шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступления разговорами, шутками и т. п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им своим чесночным запахом в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место. Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность. Вежливая наглость – вот наш девиз! " “.„Катехизис еврея“. Издано в Тель-Авиве в 1958г.
Айгерим Конакбаева
Дурак ты батенька, да и провокатор дерьмовый. А то что ты подонок-антисемит так это и так понятно.
Зовите Меня Макс )
хе , в натуре впервые слышу что есть такие тезисы, и впрям то ли есть такие катехиз или разыгрывають
Таня Сологуб
это не оригинально. подобные наветы писались христианами испокон веков. подонки антисемиты -не редкость
Ирина Толочко
Вотвы и создаёте много шума из ничего
Алексей Велин
Молодец, написал правду, я сам с таким подобным их поведением сталкивался очень часто.