Общество

Вежливость это уйти незаметно увидев неприятеля на нейтральной территории? Или сделать то зачем пришел невзирая на него?

Вы вежливые или наглые? :-)))))))
Я непосредственная!)))))) )
Сделаю, невзирая!
Особенно, если кабинки раздельные!!!))))))))))))
Константин Новиков
Лучший ответ
В данной ситуации, для меня, был бы весьма актуален, принцип
целесообразности)))) .

Мне понравилось, как на одной из пресс-конференций по ТВ,
Ж. К Ванн Дам, на вопрос: так ли хорошо, как в фильмах, он дерется
в жизни? , ответил: в жизни я быстро бегаю!) )
Вот это и есть принцип целесообразности)) .
Лучше убежать, чем залечивать месяц физиономию))).
Увидев неприятеля на нейтральной территории, я бы очень вежливо его бы нагнал оттуда, так как я очень наглый.
Если на нейтральной -то сделать то зачем пришла смотря прямо на неприятеля!
Наверно не вежливая!
da
dan.boda
Наглый. Сделать то, зачем пришёл, делая вид, что не замечаешь неприятеля.
Сделать, невзирая ни на что. И это не наглость, но и не вежливость.
Уйти с нейтральной территории завидев неприятеля означает закрепить её за неприятелем.
Я вежливый ;-)
Александр Дёмин Тюряга Вокопе иди своей дорОгой, Ник
Вежливо прошу
Смотря ради чего ты пришел, если это важное дело, то сделать не смотря на него!
Это безхребетность потокать неприятелю.
?
Смотря чем неприятель там занимался. Если интимной связью с кем-то, есть выбор - присоединиться или уйти. Опять же, если присоединиться, это уже будет настоящий интим (от. Англ. in team), а не присоединиться означает, что вам просто не хоца
Жить надо для себя, а вежливость - лицемерие для оправдания собственной ЛЕНИ!
Если ты не трус то сделаешь то зачем пришел, а причем тут вежливость