Общество

У меня за плечами 3 войны имел награды Сделал свой бизнес. Пришли менты

пришли с начальником предложили крышу. Я их извините отмудохал. Дали 4 года. Сейчас они все сидят за взятки и за многое другое . За что сидел я ???
Девочка-хит правильно сказала. Сидет за то, что не подчинился. Ну лучше уж так, чем на колени перед мразью.
Алексей ********
Лучший ответ
Это какие 3 войны?
Ренат Мавлютов виртуальные
При логичной раскладке, нужно того судью, посадить лет на 10 с компенсацией Вам морального ущерба.... Но Законы, что выкладываеь Дума не эффективны и противонародны! Удачи Вам!
Олег Гришин
Наши менты потому что педерасты ( и 90 % преступлений совершаются ими самими (
видимо не зато воевал. тебя в очередной раз обманули.
В УСБ надо было сдать, а не мудохать. Может иначе все обошлось бы.
Антон Букин
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди
глупее их самих. Платон.
За правду и принципиальность.
Я вам так скажу, пусть что было, то было, такова судьба. Но бумеранг вернулся, они все сидят и пусть сидят. Вот если бы они ходили на свободе, вот тогда то и было бы обидно.
Потому что война тебя научила отмудохивать А их пленили возможностью легких денег и что это даст из гуд
Н*
Натусик *
Конкретные издержки бизнеса! У Ходорковского еще круче!
Настя Павлова
наверно легко пошёл бы на 4-ю, против всей этой ДЫРЯВОЙ КРУШИ, и не ты один! когда терять нечего---впереди только --ПОБЕДА!
А:
Анастасия :)
за то что отмудохал
Менты с начальником не ходят, школоло иди в школу.
Серж. ....
За своё.Закон к сожалению не рассматривает разницу между нанесением телесных повреждений и отстаивание мужского. достоинства
ну видно у них дифицит с хорошими бухгалтерами . нужно было привести одного . тот бы посидел денька два, С ТВОИМИ БУМАГАМИ, еще с трезвым взглядом на вещи ...и ты бы ришел сам ЗА КРЫШЕЙ И К НИМ ЖЕ.