Общество

А кто из российских олигархов сделал свой бизнес с нуля,а не на переделе собственности СССР ???

Игорь Гердт
Ильф и Петров утверждали что ни один в мире капитал не создан честным путём, Корейко это подтвердил
Дмитрий Рура
Лучший ответ
Все сделали через Кремль и Ельцина.
Гусинский, бывший хозяин НТВ...
Наталья Бахина
Пожалуй только Чичваркин. По крайней мере других я не знаю
Lady_In_Dreams
Точно не знаю, но похоже Чичваркин. За которым теперь гоняются, отнять хотят бизнес, чтобы никому не повадно было самому зарабатывать.
Prins Persi
Тиньков, Чичваркин.. еще многотаких, просто фамилии не на слyхy...
:)Ксюша :) Все они ниже ватерлинии на 80 пунктов ретинга.
Lady_In_Dreams Кто такой Тиньков?
Никто. Если Вы о сегодняшней прграмме НТВэшники - то это было нечто.. . Вокзал какой-то и пустомелей Васильевым и не очень умным Полонским....
Gulnar Akdavletova
Вы тут сказки не рассказывайте, с нуля. Таких нет и не предвидится. За всеми стояли не хилые группировки людей с деньгами. Просто кто-то их потратил, а кто-то еще больше накрутил. Про мелких говорить не буду, но за ними тоже кто-то да стоит. То есть крыша всегда есть.
таких не знаю
таких нет
*** ***
Начинать с нуля - это абсурд.
Татьяна *
Asel Kenjebekova С нуля - да. А вот, с пяти рублей в кармане - можно (распинался так один "олигарх" в телевизоре)
я тож нтв смотрел.. мой ответ.. никто!
Не, не знаю таких
Тая ******
одного знаю как он с бутылок от машинного масла начинал, находил на свалке. "лукоил" канистры и наливал туда левак для реализации. Сейчас у него свой завод по производству масло
Любовь Савчук
какой та богатей поднялся с биржи, по телеку видел, фамилию не помню
хотя он наверно не дорос до звания олигарха=))
... ходорковский
Asel Kenjebekova Бывший комсомольский работник. Присвоил комсомольские взносы. Их и вложил в свой первый кооператив, ещё в перестройку. Приравнивалось к казнокрадству. Можно представить, что было потом