Общество

Не кажется ли вам .. что посредством Навального, олигархи устраивают передел собственности в России?

Ну кто ему ещё слил бы инфу на конкурентов?
что выполняет заказ это понятно.
а как доказать.
Виалетта Иваницкая
Лучший ответ
мы мало что знаем но много странного в этом деле
Илья Сафронов
А нее кажется ли вам .. что посредством Путина и олигархов, ЦРУ устраивает передел собственности в России?
С помощью Навального Россию сначала развалят (т. к. он националист), а потом переделят собственность.
А потом все сами-сами.
Эх, не учился автор вопроса в МИДовской Академии...
Nigоra Haitmetova
НЕт не кажется, Олигархи это кошельки вышестоящей своры, все их доходы напрямую зависят от лояльности президенту, такой мафиаозный сговор точнее комерческий союз где такие как Навальный и ему подбные враги номер 1, только такие как он могут разрушить эту связь . поэтому убивают, травят, сажают .A Передел устроен был после 2000 года так что делить на сегодня уже нечего всё в руках власти и их кошельков
Ольга Шмелёва
Я думаю, что Навальный средство для передела. Ведь перераспределить можно не только то, что уже открыто, но и то, что будет придумано. Перераспределяться будут даже помойки, а потом уже регионы. Так что, берегите страну, россияне.
Да ясен пень, что не сам на парашюте летал.
Самая Милая
безработица и отсутствие средст к существованию это хотелки по твоему, у меня высшее техническое, а сижу дома и никуда не могу пойти с вашим карантином для даунов, пока жизнь проходит мимо, я бы хотел, чтобы такие как ты прочувствовали всё это на своей шкуре
Светлана Каменская сын разместил резюме .. пригласили на хорошо оплачиваемую работу.
Ты с высшим техническим, резюме писать не умеешь?