Общество
Думаю замуж. А какой профессии мужа нестыдно иметь? (Завершаю спортивную карьеру, мсмк, имею награды, буду тренером).
зы. спортсмена не хочу.
Найди единомышленника, чтобы ценил тебя и то, чего ты добилась в жизни и помогал тебе в реализации твоих тренерских амбиций. В общем надежную опору и тыл, своего фаната и болельщика, скажем так
Профессия не важна. Важна потенция.
Да-а. Правильно говорят, что у спортсменов мозги уходят в мышцы.
:)))))) У меня есть знакомые, которые купили мебель, а потом под нее искали квартиру. Вы делаете то же самое. При чем тут профессия? мужа ищут по душе, а не по профессии.
Алегарх-вот кто Вам нужен!
ботаника тебе надо !!
...Ассист Мэнэджер [Коач...].. .
G.G.
Вот это подход к замужеству!! !
Вы как табличку на себя наденете? Что именно с такой профессией молодые и не очень люди должны к Вам подходить?
Или при первом знакомстве сами будете интересоваться? Просто очень интересно.
Минимум - премьер.
спонсора
бери пузана с денежкой.. они любят спортивненьких
Лучше интеллектуальной, чтоб он вам пустоту в мозге заполнил.
иметь будешь мужа, а не его профессию!
Тогда за врача... скоро потребуется ..занятия спортом просто так не проходят...
Дело не в профессии, а в человеке.
Для тебя лучшим вариантом будет фалоимитатор. Если будешь хорошо прятать, то и стыдно не будет
стыдно не иметь
За психотерапевта
Это не важно в принципе.... хоть за ПРОСТО САНТЕХНИКА.... хоть за распальцованного денежного мешка.... Лишь бы он был люб тебе таким----какой он есть.... Ежели у тебя в мыслях какой то рассчёт----то тут я тебе не советчик....
Так ведь в каких кругах вращаться будете. Спортсмены-профи часто изрядно туповаты, выбирайте профессию с громким и непонятным названием, им понравится.
Вопрос пихопатический какой-то
Как минимум за президента.
Вы выходите замуж за профессию или за любимого. Скорее вам противопоказано))))))
Сознание определяет бытие, а не наоборот. Если ваша любовь находится скорее вовне, рассчитанная на чье-то одобрение - ничего хорошего из этого не выйдет.