Общество

А что вы думаете по поводу такой профессии, как модель?Или это и не профессия вовсе?А между прочим, это тяжелый труд..

Профессия как профессия, единственное, что для нее нужно иметь очень хорошие данные и во многом себе отказывать, поэтому не все могут себе это позволить...
Duka Waxwaev
Лучший ответ
Единственный вопрос: НУ лет пять-десять ты проработаешь. (если прорвешься в эту область) . А далее?
Перспективы какие?
Ольга Сметанникова А вы за меня не беспокойтесь))Я не пропаду)И планы вам свои рассказывать не собираюсь))
Мишура
Куаныш Кикимов
кто на что учился....
Диас Нуржанов
откуда вы знаете что это за труд?..: -)..ваще как профессия именно это очень редкая профессия.. не все кому иногда предлагают что то на себе показать професиональная модель.. обычно это просто каталог проституток обоего пола..
Ольга Сметанникова Хм..могу задать то же вопрос: а вы то откуда знаете, про проституток?Сами работали или как?=))
труд конечно. красота спасет мир
Просто Сая
А Вы модель?
хороший выбор, интересная)
А ни кто и не спорит.... тяжелый труд.... попробуй со всеми переспать....
Ну модель это очень страшная работа... .
1.Некоторых моделей (а точнее большинство) берут под рабство.
2.У моделей очень тяжёлый труд
ну подробнее о рабстве. :
3. Они не могут иметь личную жизнь (дети, семья)

Ну поточнее о РАБСТВЕ.: (я представлю это в виде диалога)
Мужчина: Девушка здравствуйте, а вы знаете что вы очень хорошая модель??? ?
Девушка: Правдо?? ?
Мужчина: Конечно, вы хотите стать ею?? ? Тогда пойдёмте ко мне в машину и мы проведём пробную съёмку.
Девушка: Конечно, пойдёмте..! !

И потом мужчина забирает все деньги и документы даёт в день самую малость, а девушка работает не покладая рук!!!!