Общество
По опыту драк известно что шило эффективнее ножа, но почему-то шило мало кто с собой носит, почему так?
Шило хорошее надо самому делать. Называется заточка. Профессиональные преступники, особенно старой школы, не брезгуют этим прекрасным в умелых руках инструментом. Я в юности, в лихие 90-е, носил длинную острую отвёрточку в трубочке, молоток. Небольшой молоточек на длинной прочной ручке - очень хорошая штука. От ножа на "раз" отмахаешься. Метить надо в кисть, держащую нож.
Дмитрий Фецов
молоток лучше пистолета! метить нужно не поруке а по голове и вообще куда дотянешся работает на все сто..)) нож в подметки молотку негодится..)))
Аяулым Аяулым
Ну, отвертку я понимаю, но ходить с молотком постоянно мне кажется неудобно...
бояться прослыть сапожниками
Шило, это орудие убийства. Им не махают, им убивают. Поэтому у тебя будут все шансы, получить по полной.. . и если попадешь на серьезного человека, у него будут все основания, тебя пристрелить.. . а тебе это надо? ! )))
Потому, что шило - не гуманный вид оружия...
Пистолет еще эффективней...
Да!! Буду носить теперь шило !!!Сколько полезных советов здесь можно получить!!!
нож много для чего может пригодится
1. перочинное шило не популярно в народе ))) 2. колющее оружие менее функционально в БОЮ, чем режуще-колющее
И нож - то носит не каждый) Шило есть мало у кого, думаю причина в этом.
В народе не шило, а заточка и кто тебе сказал, что ее мало используют.
Топор эффективнее ножа, но почему-то топор мало кто с собой носит.
Дмитрий Фецов
очень неудобная штука и медленая..это тебе так кажется что топор эфективен.. ну есть один он правда тамагавк называется.. он более менее лёгок.. но это оружие холодное и его нельзя носить..
не шило тогда а заточка..) ) ву драке можно и непочуствовать укола шилом.. . даже если тебя упкололи прямо в сердце.. . в позвоночник в глаз в шею еще сработает а так.. . ерунда. . ну если не сыкло какое отберет и сделает этим шилом душлаг на заднице))
Шило в кармане не утаишь.
заточка оружие подлых
психологически нож "увесистее" в драке
Шило карман дырявит!