Общество

Если вы видете на улице тупых подростков...

Которые матеряться, задевают прохожих, плюют мимо урны. У вас не накатывает желание просто тупо им глотки перерезать или кишки выпустить - а и пусть сажают потом.
Олег™ (777Т 1Кк)
вазникает но для сама удовлетварения хватает всей кампании морду набить на душе легче становится мир чише зделал
Qobiljon Shokirov
Лучший ответ
Тогда нужно вырезать всё поколение молодёжи, потому что воспитания в них отсутствует напрочь. И ещё вопрос к вам. А вы себя в их возрасте помните, или никакого сравнения ?
Юлия Атышева
Олег™ (777Т 1Кк) Ну, скажем для примера, в их возрасте мы хоть и потешались над учителями, но имели уважение к ним. А теперь за плохую оценку учителя убить могут. У стариков пенсию отнять... Ну не делали мы так.
Зачем? Вот на тех, которые регулярно сидят в подъезде, я так же регулярно пишу в ментуру. Они им ЭТО делают квалифицированно и законно. Звереть не надо!!
И хто ета тут вякает? :) :) :)

Гы.... набуцкали ;)
Этой проблемы в Канаде, к счастью, просто не существует.
Ширин Юнусова
Иногда возникает. Потом приходит мысль: а ведь не детки виноваты, что они такие, Взрослым они подражают. Не так ли?
нет. мне это неприятно, но я не нервно больной неуравновешенный маньяк
Вот ведь мечту мою узнал. Или я телепат?
Накатывает.. но их нужно обходить стороной, а то они могут и голову прошибить.
Ни одного ответа верного - не увидела.

"просто тупо им глотки перерезать или кишки выпустить"- это детсад. извините.
"Пройти мимо. ибо они неадекватны"- ближе к теме- наблюдала это неоднократно- не хотят связываться.. .

Я мимо- не прохожу . Серьезно. Когда вижу на НАШЕЙ детской площадке молодежь - с пивом и т. д. - мне не страшно подойти и сказать- что бы за собой убрали.
Не было случая. что бы мои слова не достигли результата. Правда.
С матюками... тож было- неоднократно. Заткнуть- могу, Кого- то шуткой.. а кого-то и серьезно.
Был случай- зашли две сыкухи лет по 15 и во всю глотку стали матюкаться. Смотрю- мужики глазки опустили (( Молчат.
Я с ребенком была.
Попросила вежливо- заткнуться. Не услышали... ну и в ответ... успела ОДНА вякнуть. К счастью- остановка как раз= я ее вышвырнула их дверей. А вторую- уже- мужик. рядом стоящий- пендалем под зад... упала она )))
Munara Sharsheeva
Руслан Кудрявцев Гы-ы-ы-ы! Вы вышвырнули на остановке из дверей ссыкуху на детской площадке? Когда реализуете в своих баянах свои мечтания - будьте аккуратнее в повествовании. А то уж очень смешно получается.
Плюю в их сторону
Подростки- это саммые страшные "граждане", они не управляемые- когда видишь их "скопление", лучше на другую сторону улици перейти молча вот и всё!
Извините но делать так нельзя! Была у меня ситуация стою с другом и болтаем о Украине! Я ему начал украинские слова говорить а он ничего не понимал! Я сказал слово спалахуйка и в это время сзади меня как тётка начала орать типа чего я здесь матом ругаюсь! А слово то это переводится как ЗАЖИГАЛКА! Вот так то!!!
Сергей Бурков
А если так поступить- это будет по- умному? Таких надо игнорировать. Поматерятся, позаденут, поплюют да успокоятся.
Глотки резать может и не хочется, а вот попытааать....)) ) Посмотреть на их крутизну, как долго она еще будет с ними.... Да так, что бы больше неповадно было так вести себя.
Если не сцать - они сразу тихарятся!
это все идет от твоего комплекса неполноценности! ты их просто боишься - отсюда и ненависть!
Тогда и их родителей заодно За прекрасное воспитание!