Общество
а чем нужно мужа кормить, чтоб он из козла превратился в принца????
ну вот, общими усилиями раздраконили дам.. . :)))))))))))))))))))))))
Вегетарианской пищей.
Побольше капусты и морковки, глядишь и преобразится.
обещаниями и завтраками
Мужа нужно просто любить. Больше ничего не нужно. Любимый человек всегда кажется лучше, чем, может быть, на самом деле. Не зря ведь народная мудрость гласит : любовь зла, полюбишь и козла. Там было и продолжение, правда, оно забылось: и козёл в лучах любви сделается принцем. :D XD
Бесполезно! ..Вот бабушки, как своих любовников-кобельков не кормят, ..ни один, так и не стал даже простолюдином....))))))
козлихами
Главное исключить из рациона капусту, морковку, салат-латук и прочие козлинные деликатесы....
Поздно, доктор, пить боржоми...))
Наоборот не нужно кормить
Я думаю бесполезно. Равносильно вопросу сколько принцу нужно раз поцеловать жабу чтобы она стала принцессой.
Козлами
каждая имеет именно такого мужа, которого она достойна, не больше и не меньше. выходить замуж за козла и надеяться, что капуста (в прямом и переносном смысле) превратит его в прекрасного принца - по меньшей мере глупо. это в сказках достаточно из копытца водицы попить, чтоб козленочком стать. в жизни козлы остаются козлами, а принцы - принцами.
мой дедушка любил говорить "Настоящий мужчина из свинарки сделает принцессу, немужчина - наоборот. " Это действует в обоих направлениях - дайте мужу почувствовать себя мужчиной, и если он таковым является, то превратит вас в принцессу, а сам станет, в ваших глазах, принцем
Может наоборот, нужно не кормить?
Здесь еда не поможет :-) нужны другие методы :)