Общество

Чтобы удержать мужчину, его нужно усиленно кормить?:-))

Sayabek Bekeev
Конечно, только уж как следует. Чтоб так разжирел, чтоб далеко уйти не мог=)
Рахат Алиева
Лучший ответ
А кому нужен такой мужчина, которого нужно удерживать? Пусть катится на все четыре стороны. А когда на коленях приползет, двери перед носом закрыть.
Привяжу ка я его не за хвост, так хоть за ногу... .
Ну а если серьёзно, ничто не держит так мужчину - как СВОБОДА!!!!
Наталья Исаева
Банально.. а как же любовь!
Олег Лунев
перевернем вопрос и получим: чтоб удержать мужчину нужно чтоб он не был голодным! и речь нетолько о еде! )
ни в еде, ни в любви, ни в общении, ни в понимании и т д мужчина не должен испытывать голод
Дмитрий Крылов
Усиленно кормить сексом, чтобы ему уже никого не хотелось...)))
КОНЕЧНО, НЕТ!
ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН, ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ ПРИЕМ = не прогонять!
Пушист Зверь
Вкусненько!
Юля Куликова
Ага, чтобы обжирался и думал: А я, пожалуй здесь останусь, вдруг больше нигде так не покормят...
Рома Рома
Нурбек Оксупбаев Мужчины различные ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки, Небритые бороды, грязные руки. Ещё ловеласы - любители кисок. (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!") Есть мартовский кот, Карабас и ботаник. Мужчина - труба и мужчина - «Титаник». Мужчина – козёл и мужчина – овечка. Мужчина – а что, вы держали нам свечку? Мужчина- молчун и - люблю потрепаться. Мужчина – хочу и – кому бы отдаться? Мужчина есть – просто случайный попутчик, Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник. Мужчина – девчонки, целую всех в губки. Мужчина – ни шагу от маминой юбки. Два миpа, два полюса: Супермужчина И – где ты шаталась, такая скотина? Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор. Семь женщин в уме у Мужчины – повесы. Мужчин одинаковых нету на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете: Красив, но опасен Мужчина-салют. Ужасно навязчив Мужчина – я тут. Всегда не доволен Мужчина - зануда. Охочий до пива Мужчина
Нурбек Оксупбаев Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.
Мужчина двух жён – та же гипотенуза.

Мужчина-кормилец – трудяга и спец.
Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.

Конторская крыса - Мужчина-чиновник.
Мечта Пугачёвой -Мужчина-полковник.

Ещё рассказать вам хочу по секрету,
Чтоб как-то закончить балладу мне эту.

Все женщины-киски и женщины-рыбки
Свои постоянно вам дарят улыбки

И любят, порою глаза закрывая,
Любовь, знают все, - злая штука такая!!!
Не, просто объяснить ему, что он сделал правильный выбор...
Вообще хороший петух жирным не бывает.
Чтобы удержать мужчину, его нужно любить, уважать, но не позволять наглеть Если он не понял лучше послать.
Елена Куц
Только на определённом этапе удержания.
А вообще, лучший способ удержать мужчину - это не удерживать его.
Дмитрий Зорков
Сколько мужчину не корми, а у слона всё равно больше:)
нет, его надо отпустить
Елена Шихалева
неа, привязать сильно
-и при этом -не сметь упрекать !!!)))
Дарья Гальчук
Ага! Чтобы убежать потом не смог.
Надо, чтобы за тебя держались, и тобой дорожили, а не ты, присмыкалась перед кем-то.