Общество
Чтобы удержать мужчину, его нужно усиленно кормить?:-))
Конечно, только уж как следует. Чтоб так разжирел, чтоб далеко уйти не мог=)
А кому нужен такой мужчина, которого нужно удерживать? Пусть катится на все четыре стороны. А когда на коленях приползет, двери перед носом закрыть.
Привяжу ка я его не за хвост, так хоть за ногу... .
Ну а если серьёзно, ничто не держит так мужчину - как СВОБОДА!!!!
Банально.. а как же любовь!
перевернем вопрос и получим: чтоб удержать мужчину нужно чтоб он не был голодным! и речь нетолько о еде! )
ни в еде, ни в любви, ни в общении, ни в понимании и т д мужчина не должен испытывать голод
Усиленно кормить сексом, чтобы ему уже никого не хотелось...)))
КОНЕЧНО, НЕТ!
ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН, ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ ПРИЕМ = не прогонять!
Вкусненько!
Ага, чтобы обжирался и думал: А я, пожалуй здесь останусь, вдруг больше нигде так не покормят...
Не, просто объяснить ему, что он сделал правильный выбор...
Вообще хороший петух жирным не бывает.
Чтобы удержать мужчину, его нужно любить, уважать, но не позволять наглеть Если он не понял лучше послать.
Только на определённом этапе удержания.
А вообще, лучший способ удержать мужчину - это не удерживать его.
Сколько мужчину не корми, а у слона всё равно больше:)
нет, его надо отпустить
неа, привязать сильно
-и при этом -не сметь упрекать !!!)))
Ага! Чтобы убежать потом не смог.
Надо, чтобы за тебя держались, и тобой дорожили, а не ты, присмыкалась перед кем-то.