Общество

Удержать мужчину значит дать ему свободу?

Вожжи не помогут, как и наручники с решёткой. Удержать можно только отношением.
Ардак Нурмуханов
Лучший ответ
если птичку зажать крепко в руке. она задохнётся ...и т. д. по тексту
Василий Петров
Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками он пойдёт пить шампанское с женщинами.
Алина Киреева
каждый выбирает сам и зависит от его согласия и размеров ограничения с возможностями.
Мария Юнашева
если мне не будут закатывать скандалы и сцены ревности когда я приду от кориша из соседнего дома под шафе (пару тройку раз в месяц), мне вполне достаточно
Alexey Zeifert
Но чтобы удержать мужчину, женщине надо стать тяжелоатлеткой!
Это значит, врать
Елена Гнедова
свобода, понятие относительное..
Как ты можешь удержать? Чем? Жить надо счастливо, а не держать друг друга насильно, абы было ,, как у всех" . Не можете, лучше разбежаться.
Xasan Qutlimuratov
Вот так я делаю.
Ах Таак?
Да вот так..))
Алексей Давыдов Если любит придет? Если любит, то не уйдет...
не факт, к каждому свой ключ
Нет
Флаг ему в руки и в добрый путь так я и сделала
Максим Ковалёв
удержать мужчину можно только за хвост, который спереди
Илья Сорокин
Если вам нужно его удерживать значит он хочет уйти (удержание это принуждение ограничение воли), соответственно удержать это значит приковать наручниками или держать под дулом автомата чтобы он не смог уйти.
Вопрос должен звучать иначе, что я должна сделать что бы мужчина захотел остаться со мной.
Если человек любит держать его не надо. Если не любит тем более держать не надо.
А зачем кого то держать??? Как сегодня прочитала фразу и уж больно она мне понравилась " Дайте ему глобус и пусть идет с миром!" А если серьезно?! Чего вы этим добьетесь? Наверняка если человек принимает решение уходить, то вы ему хоть дайте свободу, хоть ограничте, все равно исход один... А в целом попробуйте, заодно посмотрите, что ж из этого выйдет?!
камеру ему под землей состряпай как педофилы делают для своих секс кукл