Общество
Чем мужа кормите па летнему времени? Дорогих продуктов не предлагать.
Летом пусть водички попьет!.
********* *****
вот это верно, тем более потеет
то шо и зимой -гуляш Плов например сёдня А "траву" мой муш не ест Не приучен
Помидорами кормит, хорошей тушенкой, хинкали и голубцами. =)
Все из магазина рядом, вполне съедобно.
На выходном может ченить и замутить свое "фирменное" из куры или свинины в духовке.
Вот супов зараза не варит, умеет, но не хочет.
=)
Все из магазина рядом, вполне съедобно.
=)
********* *****
эт вам повезло еще. тушенка, хинкали, голубцы. некоторые просто гречку едят и счастливы, поверьте мне
Делайте салатики (огурчики и помидорчики с маслом или майонез + зеленушка) . Вкусно. Если свой огород, так еще и полезно (никакой химии)
********* *****
дама, а почему вы вы пишете название овощей в уменьшительно-ласкательном тоне? у вас лишний вес имеется?
я почему спрашиваю- для статистики.
Единственная в мире еда, достойная мужчины - мясо дикого северного оленя. Жареное, вареное или сырое - без разницы.
********* *****
тогда пусть сам на этого оленя охотится
кстати, вчера ела такое мясо, в мск, да-да. на др. ребята переехали из ямало-ненецкого, друзья передали. вкусно.
Ну тада любовью! :-)
********* *****
это он ест круглосуточно
Я запекаю цукини и баклажаны с майонезом и сыром в духовке!
Разрезаю вдоль на 2-3 части, делаю надрезики сеточкой неглубоко, майонез и тертый сыр. Очень вкусное и легкое блюдо!
Беру некрупные экземпляры овощей!
Еще люблю сотэ.
Запекаю в духовке перец, баклажан, помидор. Затем кожицу очищаю, все перемешиваю+ соль, чеснок. зелень и подс. масло.
Мясо, рыба, птица на мангале, ибо сейчас живем на природе.
Беру некрупные экземпляры овощей!
Еще люблю сотэ.
К сожалению, для многих женщин процесс приготовления пищи — это рутинная обязанность… хомут на шее, надетый заботливыми руками мужа и детей. В такой ситуации стоит посмотреть на процесс приготовления ужина, как на хобби, причем именно семейное хобби. Рецепт луковых котлет:
Мелко нарезанный лук, яйца, муку, соль, перец – перемешать. Массу брать ложкой и жарить в подсолнечном масле.
Подлива: поджаренный на подсолнечном масле лук с добавлением томатного соуса, соли, молотого перца.
Луковые котлеты сложить в сковороду, залить подливой так, чтобы котлеты были покрыты. Поставить на огонь до закипания.
После закипания огонь убавить и тушить около двух часов. Снять с огня и остудить. Подавать холодными. Рецепт мяса с овощами “Быстрое”:
Парное мясо, можно с косточкой (лучше свинину, но и говядина с телятиной подойдет) нарезать порционными кусками и разложить на противне (закрытом) или в форме, посолить. Баклажаны, лук и помидоры нарезать кружочками.
Чтобы баклажаны не чистить их можно нарезать и положить на полчаса в холодную воду. На мясо выложить толстый слой баклажанов, потом слой лука, помидор и наконец опять слой баклажанов. Залить все соусом из смеси майонеза, сметаны, небольшого количества соли и молока.
Отправить в духовку. Сначала на средний огонь для полного пропекания, затем на большой для подрумянивания. В результате получается мясо сразу с гарниром, вкусно и довольно быстро.