Общество

Почему сейчас дорогие продукты тухнут и целая индустрия существует по их реализации лохам, а в СССР не было такого?

потому что в СССР старались для народа потому что социализм был, а социализм это социум которыи по сути своеи есть общество которое и именуется народом. капитализм существует лишь для того что бы высасывать все до последнего с народа чем и создает себе капитал не задумываясь что тем самым народ беднеет и становится непакупателеспособным. СССР же потому и не знал кризисов потому что всех граждан обеспечивал работои по специальности с достоиными зарплатами и. т. д. и не разрешал спеколянтам грабить народ с прибавочнои стоимостью и. т. п.
Aibar Amandikov
Лучший ответ
Потому что СССР была правильной страной и в ней был правильный человеколюбивый строй. А нынче... геноцид землян.
да... овощи гниют...
В СССР было много денег на руках у населения и ме хватало продуктов для этих денег а сейчас наоборот!
Зато в СССР часто торговали тухлыми и гнилыми продуктами и санэпидемстанции смотрели на это сквозь пальцы.
Юрий Иванов
потому что в СССР то и продуктов не было все были заняты производством чугуна и стали на душу населения
А теперь медленно и по русски, что где тухнет?
минеральные торгаши? это круто
Андрей Челей
Сам удивляюсь. Вот рыба, например. Один тухляк замороженный лежит. Или селедка солёная-да она уже подпорченая солится, хочешь шкурку оторвать, а у неё мясо с костей сползает. Это ж тухляк! При ССэРе такого не было.. чессно говорю..
потому что в совке дефицит был и ничего долго не залеживалось.
Наталья Шестухина т. е. свежие продукты по определению, но голодных как сейчас не было.
Главное, продуктов не было. То есть были, но под прилавком.
Юрий Солодов